SKRlllEX

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SKRlllEX

  • День рождения 22 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ноябрьск
  • Автомобиль
    Toyota Alltezza 3S-GE 6MT

Посетители профиля

791 просмотр профиля

Достижения SKRlllEX

Newbie

Newbie (1/14)

  1. В общем ничего нового не узнал! Придется скидывать коробулю и мудриться....
  2. Да надоело, что коробка так звенит стоит,как погремушка..... Это вообще лечится?
  3. Доброго времени суток! Ребята перечитав весь форум так и не нашел ничего похожего! В общем ситуация такая когда ложу ногу на педаль сцепления чувствую вибрацию такую прям не плохую и с коробки звуки типо что-то трет, ссылаюсь либо на вилку,либо на подшипник. Подскажите была ли у кого еще такая вибрация?
  4. Масло поменял результата нет..... Хотя теперь по звуку слышно что это вроде бы как выжимной... Слил синее масло, сперва был удивлен!
  5. Ребята может кто подскажет, на холостом ходу слышно, что как будто звон металла, как будто что-то не затянуто, судя по звукам это из коробки! Хотел поменять масло, но грани у заливной сорваны.. ..
  6. DuXoVik, а у этой коробки вообще есть сапун? Нигде такой инфы найти не могу! Дело в том, что при замене масла обнаружил, что грани у заливной сорваны и как окрутить не знаю, на него ничего не наваривается, т.к. не сталь.... Может что-нибудь подскажешь или кто-нибудь подскажет?
  7. Подключали к тому, что в ногах у водителя, уже второй сканер не видит. Как я понял этих корректоров фар 2? Один под задним сидением, а второй где-то впереди?
  8. Ребята здравствуйте! Недавно только приобрел свою давнюю мечту АЛЬТЕЗУ!! И вот столкнулся с проблемой, при подключение диагностики она её не видит и на приборной панели моргает значок ABS! И еще нигде не могу вычитать почему на приборной панели горит типо фара и стрелочки вверх-вниз, у других альтез такого не видел.....