BeM

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BeM

  • День рождения 10.11.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Gita V8 AT L-edition(sold)

Посетители профиля

1 286 просмотров профиля

Достижения BeM

Newbie

Newbie (1/14)

  1. http://novosibirsk.drom.ru/toyota/altezza/25632884.html Товарищи, владеет ли кто нибудь информацей на счёт этого аппарата?
  2. Вот это жир у тебя)) Магнитола у меня такая же. Попробуй отсоединить телефон этот, и посмотришь что получится
  3. У меня таких проблем не замечено, только со звуком, он немного тише чем радио. За всё время использования пару раз отрубался адаптер, но перезапуск магнитолы помогал. Возможно зависит от самой модификации магнитолы. У меня мафон от is200 со встроенным усилителем.
  4. Спасибо большое за информацию
  5. Товарищи бывалые. Полез в очередной раз под машину, и обратил внимание, что второй задней подушки редуктора у меня нету. Так конечно и должно быть. Но при наличии торсена не очень. На форуме не смог найти чертёж обоймы, поэтому полез на форум туриков, и нашёл там это Вопрос, подойдёт ли это в наш подрамник?
  6. @wethepeopleесли коробка работает корректно, я бы даже не заморачивался, где то замыкает индикация на приборку. Было подобное, еду на D и загорается N, пару дней глючило но потом как то отпустило))
  7. @trololoshkaу меня допустим на аи95 расход 11 литров был, если прям вообще быть овощем, можно и 10 вполне добиться
  8. @mysaiv то есть получается не выдавая никаких ошибок по лямбдам и мафу вылетает такой расход?
  9. Товарищи, кто сталкивался с такой проблемой? Имеется цельсиоровский стол с АКПП, свапнут в 2013, езжу на нём с февраля 2016. Расход был 13л, месяц назад начал жрать 18-20л, По ошибкам имеется: B1305 (вроде не критично) P1780 - ошибка положения селектора N/P ! Нитраль/парковка Поведение машины никак не поменялось, не тупит, разгоняется в районе 6 сек Показания селектора на приборной панели корректные.
  10. @_PozeR_Я разве написал что, с триомой что то не так? Просто указал на то что разница в цене в 3-5 раз)
  11. Димон, говорить в начале видоса про то что нормальный лексус стоит не меньше 400-450, а потом показывать за 330, как то не логично
  12. Не у кого не валяется случаем значок лексуса с руля, ещё слышал с корпуса воздушного фильтра 1g подходит Так же если кому надо, есть кожанная ручка акпп в состоянии идеала
  13. @konst изучил сайт триомы) тут впринципе каждому своё Триома для фанатов музыки, но при этом хотят остаться на сток мафоне Адаптер с алиэкспресса для таких как я - сток мафон, 4 сток колонки, просто включил флешку или аукс и что то там бренькает) Ну и опять же разница в цене, мне адаптер обошелся 1к с доставкой, триома стоит 5к
  14. А я наверно китаец, зарегистрированый здесь для пиара этого адаптера с алиэкспресс У меня лично всё отлично работает сомневаюсь что в триоме там начинка не из китая))
  15. Опиши как и кого он кинул хоть, а то как то непонятно