lavrik79rus

Пользователи
  • Публикаций

15
  • Посещение

Информация о lavrik79rus

Информация

• Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza
  1. Отличный человек! Купил у него mpx адаптер,быстро отправил. Неоднократно к нему обращался с вопросами по электрики, всегда отвечал и помогал советом,за что ему огромное спасибо!!!
  2. Друзья товарищи,скиньте пожалуйста на почту распиловку мозга 1jzgte от jzs171 тот что без иммо, хочу кнопки на руле подключить lavr_jay@mail.ru
  3. Клубни привет! Выручайте,помогите пожалуйста найти муфту vvti выпускную не ссущую,а то в Хабаровске не могу нигде найти и у клубней нет тоже((
  4. глянь пожалуйста,а то надо очень) не охото пешиком ходить
  5. муфты vvti выпускной ни у кого не завалялось случаем? я бы купил
  6. ребята привет вам из хабаровска! из вас никто случаем голову на G2 не продает? а то не могу найти у нас ни одной головки
  7. Привет всем! а головы на G2 случайно ни у кого нет на продажу???
  8. Всем привет! Та же беда как и описано у вас. не знаю уже что делать,поменяли в ходовке все что только можно было,единственное втулки стабилизатора заднего не меняли. может ли из-за них так же кидать зад??? сразу хочу отметить, колеса r18 стоят, развал перед -2,зад -3
  9. не в курсе какая адекватная цена сейчас для МКПП кита?
  10. всем привет! добавьте в группу плиз, а то тоже недавно стал обладателем альки вашего одноклубника. 89841719777
  11. Добрый всем день! Я тут новенький и у меня собственно встал вопрос, есть у меня celsior 1uz-fe non vvti, и на прошлой неделе купил свою мечту - Алька 3s-ge на автомате, что бы мне можно было интересного от цельса в альку поставить? И целесообразно было бы делать свап мотора? Заранее всем благодарен за ответы!