Dr_Webb

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dr_Webb

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Автомобиль
    Altezza RS200 AT>MT

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/r/toyota/1643337/

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. Ставил Койо. Сделано в Индонезии, если верить надписи на коробке.
  2. Мне тоже было бы интересно по специализированной приблуде замериться, но ради пары замеров покупать конечно же не буду). А так, показания спидометра соотетствуют gps. Пара 4.1
  3. RS 200 свапнутая на меху. Новый воздушный, топливные фильтра, почищен дмрв, новая выпускная муфта(старая заклинила, тачка пердела и расход под 17-18 был на ней). Катаюсь только по городу в режиме "гонщег", расход замерял по лампочке, выходит где-то 12-15л на сотню. Думаю неплохой результат. Ну а разгон примерно секунд 7. Видео приложу.
  4. У меня то же самое, лопнула по сварному шву крепления трубки. Заваривал ее, через месяц снова потекла....
  5. Да уже неделю катаюсь и ни трц ни чек не загораются. Даже пробовал 23 контакт 28 пиновой фишки вставить, изменений нет. Но как я понимаю если ввти не работает то машина вообще плохо набирает? У меня-то вроде неплохо едет.
  6. Ребят подскажите. Свапнул на мех 3s-ge дорестайл, подключил датчик скорости по инструкции. Через сканер показывает скорость да и машинка едет бодро но ощутимый подхват с 5к оборотов, как был на автомате, пропал. У всех так или я что-то подключил не правильно?