Костян26rus

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Костян26rus

  1. Ну я и думаю что основа прогрева коробки в зимнее время производиться самой коробкой.
  2. Понял. А не следил за температурой зима / лето? Интересно какая получаеться рабочая температура.
  3. Просто все говорят про подогрев через основной. Ноо когда даже зимой машина прогреваеться термостат ну никак не открываеться и не гонит по полному кругу и по этому и подогрева как такового не происходит. Смотрел видео на днях тип нового субаря прогревал минут 20 темп масла мотора была 65 а масло в картере коробки 12-15 градусов. Ну как то так) просто некоторые говарят ты че? Конструкторы ж не дал..ебы если идет через осн радиатор значит так и надо) но я другого мнения и хочу провериться конечно) может конечно и я не прав) я хочу без всяких термостатов просто прокинуть охл на куль и все. У кого нибудь была такая система?
  4. Парни кто обходил родное охлаждение через радиатор, и на прямую ставил просто маслокулер? Как ведет себя температура? И вообще можно так или черевато?)
  5. Знакомый тоже ищет где на нашу КАЛИНУ сделать страховку. И ему говарят что с Москвы дали указание отечественые не страховать. Нооо в двух компаниях нашел где сделают только цена в одной 10500 а в другой 12тр. Я конечно был в шоке)
  6. Ну мне насчитали 10тр. Просто знакомый сказал что в краснодарском она меньше стоит. Вот и стало интересно)
  7. Парни интересно сколько обходиться страховка в вашем регионе.?
  8. да только не всегда они работают.
  9. Pablo_Escobar начнем с тебя)) то что ты сказал что сам можешь задержать отправку это минус конечно! но , об этом я думаю ты оповещаешь покупателя .. а не тупо просто не появляешься в сети! так любой нормальный продавец делает. и я думаю мало покупателей очухиваються через месяц как ты написал! MoDem. сумма не очень большая но при кризисе можно сказать не маленькая. и смысл не в сумме а в продавце. если для тебя норма впо пару тыщ кому нибудь просто на карту кидать то я первый в очереди)
  10. так я пока просто узнаю кто с ним вообще имел дело. но все же в наше время если даже приболел то все равно в интернете тем более продавец!
  11. спортик я же объяснил) наш клубник alex 777 из Новосиба должен был отправить посылку мне , и сутки уже молчит.
  12. кто имел опыт с alex 777?
  13. да это Кирюхи. вроде огонь тачка.
  14. если кирил хозяин то знаю. вроде норм тачка. говорил если не купят будет сам гонять. ну все равно надо узнавать что и как
  15. так ты хочешь машину сюда пригнать? а потом забрать?
  16. У меня кенты и сто) вместе будем.) Напишу как все двинеться)
  17. pressure мотор едет) скоро буду выгонять 1 гоночный и ютить джея) если есть желание помогать я не против) есть тут еще один скрытный парень и скоро под капотом тоже у него появиться что то интересненькое) но не буду выдавать его) скоро узнают все)
  18. Гриша и меня чет забыл!!)) рад новым клубникам! давайте соберемся пока машина на ходу)))
  19. что никто не имеет инфу по распиновке на марк 110?
  20. Neurotec дружище точно я в досе походу был!)))) спасибо огромное)))) еще один тупой вопрос?))там распиновка есть в мануале?