TonyStark

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TonyStark

  • День рождения 17.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Арсеньев
  • Автомобиль
    Altezza

Достижения TonyStark

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вчера пришел ответ на заявление из Красноярска http://www.drive2.ru/l/7057833/?key=uQoSAAAAAAA8zD_-NYPSCAAAY3HpZoYpjGny5A6UcaiA-ONVIlE
  2. Судя по тому что у него такая же сорка как у меня, значит либо у него либо у того кто ему ее продал есть знакомые люди кто может сделать и новые номера и новую сорку +1
  3. В общем, написал заявление в ГАИ, отправили данные в красноярск, сказали что штрафы я платить не должен, как только найдут виновника позвонят и дадут дальнейшие инструкции! Про замену номеров: сказали что смысла нет, т.к. водитель двойника сделает тоже самое и будет дальше ездить! Так что только заяву в ГАИ)!
  4. Прошу прощения если создал заезженную тему, пришло письмо с Красноярска, сам я из Приморья г. Арсеньев, на фото алтезза с моим номером н402ан125RUS, но это не моя алтезза, ездил в полицию, сказали: Во первых: с Красноярском мы ничего сделать не сможем, а во вторых: они доказали что ты нарушил, а ты теперь попробуй докажи что это был не ты! Уже незнаю что делать, на "драйве" ребята посоветовали обратиться сюда, мож кто что умное подскажет кроме как "номера поменять"