sant57

Пользователи
  • Публикаций

1 906
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о sant57

Информация

• Город
    Орёл
  • Автомобиль
    IS200 Турбочугун

Посетители профиля

2 897 просмотров профиля
  1. твои режимы передвижения для многих недоступны даже чисто психологически по факту да. разница катастрофическая. я пробовал дрифт по асфальту на стоковой подвеске, ощущения непередаваемые. но когда едешь в обычном городском ритме или 100-110 по трассе никогда подобных ощущений не испытаешь)
  2. многорычажка очень хорошо перерабатывает характеристики аммортов. в обычных режимах на обычных дорогах бывает непросто заметить разницу даже между колами и стоком. характеристики раскрываются только в предельных режимах или на очень плохой дороге. так что я бы не расстраивался. вполне вероятно, что New SR таки лучше, просто ты ещё этого не почувствовал) а вообще рассчитывать на какие-либо заметные изменения поменяв один околосток на другой околосток не стоит. хотяб пружины сменить надо на что-то чуть более злое.
  3. @Alikins пишут что это расширение +20мм я уже всерьёз целюсь на него к лету говорят арки можно просто жёстко раскатать. я планирую пилить. но это не точно.
  4. друзья катаются и катались раньше на 3х составных. проблемы были только конкретно с этой моделью рейзов. Rays Genome, Advan Gewalt, все прекрасно жили, если только в бардюр не вкладывались на постановке. там уже без вариантов да, я про этот сток от аристы. раньше были комплекты по 14-16р в продаже. но я давно их не мониторил на последнем фото диски совсем не сток) кстати прикольные, я бы рассмотрел.
  5. конкретно вот такие рейзы в 18х9 часто и больно ловили трещины по иннеру у одного моего знакомого. варил раза 2 только на моей памяти, а я очень мало следил за его машиной. диски бомбезные, но что-то в их пригодности к нашим дорогам я не уверен. не думаю что металл стареет, возможно сплав такой слишком жёсткий и вместо того, что ловить вмятины, диски сразу трещали... не знаю. ббс чот совсем пенсия, мне сток даже больше нравится, если честно) как бюджетный вариант - зацени сток от турбо аристы в 17х8 и вообще, пройдись по фарпосту. очень много интересных и красивых дисков висело буквально месяц-два назад.
  6. самая простая цепь с 1 реле на бензонасос. ничего больше не понадобится пин управления бензонасосом в мозге даёт на реле массу.
  7. мож у тебя система не очень герметична?) у меня наоборот, из бачка испарялось, а в радиатор никогда не доливал.
  8. @TazKorch вопрос желания эксперта делать экспертизу. искать обоснования и соответствующие статьи. у нас законодательная база в этом плане очень кривая и непоследовательная. хотя с 1го июля действительно были какие-то изменения. в Австралии незаконны какие-то конкретные вещи. например колёсные проставки, блоу-оффы и что-то ещё. там не так всё свободно). то, что ты описал, это в США. у них ты можешь ехать вообще на чём угодно, у чего есть фары, габариты, ремень безопасности и регистрация.
  9. не знаю как в Ирландии, в Австралии тебя жёстко поимеют за любой тюнинг) но при этом у них есть схожий с нашим процесс официальной регистрации тюнинга. только там он по человечески. типа ты можешь делать что угодно до тех пор, пока машина соответствует требованиям безопасности и проходит их вариант техосмотра. у нас в теории всё также, но на практике бюрократия и самодурство.
  10. не, это ты ситуацию сейчас описываешь. а там уже идёт предвыборный пиар, что техосмотр вообще отменят как необходимость.
  11. вы так радуетесь, как будто 12.5.1 отменили) ну сэкономим 1000-2000р в год и всё, глобально мало что поменяется.
  12. sant57

Свечи

P - платина I - иридий выбирай что нравится, они одинаковые за исключением материала электрода.
  13. тебе для чего машина? по городу мне очень нравилось на 4,1 ездить. сейчас иногда на трек дни попадаю, там явно лучше работает 3,9 для сток мотора. если просто жоповоз (хотя зачем собирать свапнутый жоповоз), 3,7 отлично.
  14. у меня тоже диски брембо и тоже рандомная вибрация бывает. хотя ты менял диски и не помогло... ещё я бы попробовал поменять резину перед-зад. триангл (надеюсь не 968), конечно, топчик, но возможность брака никто не отменял. также китайские диски бывают кривые с завода.
  15. сейчас на алике вообще есть магнитолы с отделяемым блоком дисплея типа такой https://aliexpress.ru/item/1005003032083526.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.252e72f6syc9yb&algo_pvid=1f221bda-2b76-4b02-b575-1e86be0dd160&algo_expid=1f221bda-2b76-4b02-b575-1e86be0dd160-2&btsid=0b8b035a16300612697511462ebece&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_ правда это 10 дюймов, найти бы такую на 7-8