evgensah

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgensah

  • День рождения 09.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старая Купавна
  • Автомобиль
    lexus is400

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля

Достижения evgensah

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Да, замечание верное,но во первых не факт что в форсунках проблема, и на стенде их проверить целесообразнее после проверки давления. Проверь сопротивление горячий двигатель, у тебя же неисправность на не прогретый двигатель не проявляется. Запусти, прогрей, останови, дай форсункам принять тепло от двигателя, и проверяй. Если норма то с замера топливного давления начать стоит.
  2. Вероятно форсунки, проверь сопротивление, после остановки двигателя на гооячую
  3. Объеденитесь, реально кто мучается с этими откатами у всех а650 У меня подозрение что с каким нибудь соленойдом косяк, он может звониться и щёлкать, а на деле обмотка подгоревшая, и в какой то момент не отрабатыаает, Просто реально кажется что проблема не в двс. Рассуждаю
  4. Проблема может быть не конкретно в давлении например, может даже фрикционы изношены, или солёнойд какой нибудь неотрабатыаает нормально, а с увеличением температуры неисправность начинает явно проявляться.
  5. У меня подозрения что ваши откаты зажигания вообще связаны с акп, у вас вроде у всех же а650 кто мучается с откатами, есть хоть один человек у кого откаты и не 650ая коробка? А при высокой температуре окружающей среды давления не хватает для включения передач, эбу видит рассинхрон угловых скоростей и уоз уменьшает а код неисправности не регистрирует. Абсорбера нет, все работает как и с ним
  6. Очень круто! А какая степень сжатия? И фаза этих валов 264 Впускной который? Кстати очень хороший результат с учётом что у двигателя в стоке степень форсировки немалая. И мне вот интересно какая оптимальная сж, что бы на 98 бензине эффективно настроиться? Спасибо)
  7. Возможно установить не ввти Гбц на 1ввти блок? Вот что интересно
  8. evgensah

    JZ Brothers

    парни, есть руководства по ремонту двигателя, поделитесь пожалуйста (1jz gte vvti конкретно интересует) в инете только на японском нашел. Спасибо
  9. у тебя какая цапфа передняя или задняя? Если передняя то Cherkasovkosty все верно написал, два болта снизу и перекинуть тормоза, датчик угловой скорости(может сильно прикиснуть, осторожней при демонтаже)
  10. Двигатель стоит глубже, и диффузор с хорошим запасом поместился(с интегрированым бачком), на фото не особо видно, но других фото нет.
  11. Круто, да, получается для двигателей с устаревшими системами управления это очень полезная диагностика. Надо будет овладеть такой
  12. @uazik, тест на эффективность работы цилиндров, это который по сигналу датчика кв снимает значения? Или что в двух словах? Спасибо)
  13. Оба не заведены, с механикой, без абс конфиг
  14. Вопрос:что будет если в эбу не завести сигнал скорости?
  15. А чем не нравится штатная стрлека ОЖ на приборке? катался с открытым техстримом и сверял со стрелкой, все нормально работает, не сказал бы что медленно и не информативно.