qukae

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qukae

Информация

  • Город
    rostov
  • Автомобиль
    altezza

Посетители профиля

390 просмотров профиля

Достижения qukae

Newbie

Newbie (1/14)

  1. можно подробнее? что значит 300 и 320? какие мозги?вемс?
  2. а как вы решаете проблему работы двигла в аварийном режиме без автомата?
  3. http://www.mr2.com/forums/threads/105585-Blacktop-ajustable-cam-gears-Are-they-similar-to-Redtop ничего еще не начал. собираю информацию. В январе зашита прошивка под ваз мотор. После правильного подключения всей проводки тебе надо будет онлайн откатывать машину.
  4. Вопрос закрыт. На мр2 клубе сказали шестерни с простого 3с подойдут на блэктоп.
  5. Хлам, а есть опыт по зажтманию муфт и приданию некоторой свободы валам? 20° хватит, можно если что ремень на зуб перекинуть. Смысл всего этого чтобы выставить перекрытия вручную потому что январь не умеет крутить двумя валами адекватно(насколько я знаю),да это и не особо нужно тк машина не повседневная. Валы планируются не сток.
  6. Почему маленькая то? Я мужик вообщет. И к чему весь этот снобизм? Давайте оставим валы дросселя и целесообразность всей этой затеи в покое. Есть ли у кого-то здесь опыт с разрезными шестернями не японского производства?
  7. Мне как раз и нужна конфигурация едущая с 5до 9 тыщ оборотов. Главный вопрос был, есть ли недорогие разрезные шестерни на дуал ввт или на него подойдут шестерни с обычного 3сге? А какая фаза у сток валов на мт ?
  8. Январь разве умеет два ввт крутить? На валах 270" 10+мм можно же так крутнуть ввт что порши с клапанами встретятся? На уз мне кажется самая большая статья расходов это эбу шьющийся онлайн.
  9. qukae

    Атмотюнинг 3S-GE Dual VVT-i

    Кто-нибудь есть на форуме с доработанными атмо 3s dual vvti.? Конкретно интересует где найти разрезные шестерни по не заоблачной цене? На том же ajs есть шестерни на простой 3s, но подойдут ли они на дуал ввт? Идея собрать аля trd мотор, на валах без ввт, с портингом гбц, дросселями и настроить онлайн на январе.
  10. Мужики, подскажите 76мм пайп налезет на впуск узет ввтй? А то я смотрю многие ставят 90° пайпы после дросселя, а больше 76мм я их в продаже не видел.