zerko

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zerko

  • День рождения 23.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Илимск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 1g-fe >>>1uz-fe

Контакты

  • Skype
    zerko38

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения zerko

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Или подскажите для чего они? На моих кончик отломился, на сколько это критично?
  2. Подскажите где заказать втулки которые указаны на фото
  3. Подскажите как правильно ставить обгонную муфту.
  4. Подскажите лыжа от акпп 1г и 3с отличаються? если да есть у кого нить?
  5. Подскажите кто нить менял хвостовик и вторичный вал с a42de на a650? Это возможно вообще? Поиском пользуюсь плохо, ничего толком не нашел. Пока разобрал 650 и пока не начал разбирать 42 решил спросить )))
  6. 89730-30070 это же и есть усилитель антены?
  7. Мужики подскажите, без усилителя антенны я иммо смогу подключить?
  8. Мужики подскажите. Какая температура коллекторов, при отжиге, может быть? Собственно термоленты на 950 градуов полагаю будет достаточно на сток узете?
  9. Мужики скиньте пожалуйста ссылки на свои бортавики в лс, почитаю на досуге. Заранее благодарен. З.ы. осилил пока 200 страниц, в бортовиках думаю инфа кучнее будет.
  10. zerko

    Радиатор на UZ

    Ребята всем привет, подскажите где и какой радиатор заказать(желательно китай)? Нашел на сайте ajs(не реклама), там есть радиатор 50мм на альтезу с 3s мотором, подскажите встанет нормально?
  11. Обращаюсь кто всем кто интересуется о зимней эксплуатации. Вас че в автошколе не учили ездить? У альки 4 колеса как у всех, что сложного водить зимой? Тапок в пол не жмите и все!!! Едите по дороге, ставьте зимнюю резину!!! Понапокупают права, а потом бедные альки на вытяжку отправляют!! Если сомневаетесь в себе- машину в гараж, если очень надо зимой ездить- идите в автошколу чтоб вас научили зимней эксплуатации!!!