kasymov

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kasymov

Информация

  • Город
    Bishkek
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

782 просмотра профиля

Достижения kasymov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Для 3S-GE MT установил топливный насос контрактный от Subaru Impreza STI 180 л\ч Поменяли только фишки на широкие. Насос встает в пасы как родной и по длине все ок и сетка - ок.
  2. Автоматную проставку пришлось поставить между коленом и облегченным маховиком, потому что сток маховик в 2 раза толще облегченного и болты маховика упирались бы в колено.
  3. Я заказывал 31230-53011 Оригинал. Фирма Nachi
  4. А как его подтянуть ? Он передний
  5. Избавился от гула. Отреставрировал направляющие суппортов. Теперь новая проблема. Свистит подшипник ступицы с правой стороны. Неделю назад менял его. Покупал оригинал. Люфта в колесе нету. Как можно от свиста избавится ? Свист появляется когда авто проедит 2-3 км и свыше 40 км\ч. Если скинуть скорость меньше 40 км\ч, то свиста нету
  6. Koss, что за поршень? Звук слышу с правой стороны
  7. Если я налево поворачиваю, значит мне опять же нужно правый суппорт смотреть ?
  8. Всем привет. У меня такая проблема - при повороте с перекрестка налево появляется гул, именно налево, направо гула нету, также идет вибрация слабая от гула в ноги. На месте кручу руль никаких гулов нету, поменял жидкость в ГУР, поменял правый подшипник ступицы. По ходовой все отлично, бряков, скрипов, ударов нету. Что это может быть ? Altezza Gita 2.0