Aleks_Vyalov

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleks_Vyalov

  • День рождения 11.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  • Автомобиль
    TOYOTA Altezza

Посетители профиля

496 просмотров профиля

Достижения Aleks_Vyalov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет) какова будет цена на сегодняшний день 3го варианта?
  2. Aleks_Vyalov

    Томск

    привет,завтра вроде собираются ребята на ледовом треке в пос хромовка а обычно это или лагерный сад корпус политеха,кедр или изумрудный город)приезжай
  3. Aleks_Vyalov

    Томск

    привет) да обязательно подъеду!
  4. Aleks_Vyalov

    Томск

    Парни,знаю что на 999 собираетесь,а во сколько?)
  5. Всем привет=) 1. Aleks_vyalov 2. Александр 3. Белый (040) 4. К223МТ 70rus 5. 3S-GE 6. MT 7. околоСТОК 8. 8(952)889-6672
  6. Aleks_Vyalov

    Томск

    мда....был вариант,очень хороший...не успел я((( ладно...все равно спасибо за наводку=)
  7. Aleks_Vyalov

    Томск

    Спасибо! написал..жду ответа)
  8. Aleks_Vyalov

    Омск

    Парни,всем привет...сам из томска, strizh77 посоветовал найти парня "Напиши в омской ветке, там клубень продавал норм аппарат. Андрей ник. " говорит что он продает свою машинку,помогите связаться с ним) Сам же ищу себе вариант до 400 000 седан на 3s,но если вариант будет очень достойный готов насобирать доплату))
  9. Aleks_Vyalov

    Томск

    Блин,забыл пометить одну деталь важную,седан нужен:-)
  10. Aleks_Vyalov

    Томск

    Всем доброго времени суток,ребята,прошу помощи!!! ...я из Томска,очень хочу преобрести авто типа Альтеза/Лексус ,помогите пожалуйста с выбором(то есть может вы общаетесь с кем то из клубов других городов и кто-либо продает свою Альку) или же просто направьте в нужную тему,так как я новичок здесь и пока не очень ориентируюсь по сайту) просто посмотрев у нас в Томске эти кх....ведра,подходящие под мои требования (3S,AT или MT, цена до 400 000руб. ну и достояное состояние) вариантов не нашел,я уже готов ехать в радиусе тысячи км только лишь бы был хороший вариант и адекватный хозяин который следил за машиной! так вот помогите советом,добрым словом или делом