беркут

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о беркут

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодар
  • Автомобиль
    Rs200

Посетители профиля

1 187 просмотров профиля

Достижения беркут

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Болт абсллютно цел и лежит у меня дома как память, я предлогаю сделать экспертизу!!! Я заплачу ! Но от мастера требуется блок! Если вдруг окажется что это удары молотком по болту я высужу у тебя все троекратном обьеме, жди визита
  2. При чем тут кучу денег? Ты за свой косяк у меня еще и деньги попросил,за работу 10 я не заплатил,а еще за зппчасти около10 или больше я заплатил и прокладку купил я ! С твоей конторой и так все ясно на сборах маркообразных таких ""хороших"" отзывов услышал
  3. Та че за бред стенки целы, и фриз в масле оказался после того как прокдадка прогорела, болт он уже сам выдумал что бы низачто не платить! 500 раз говорил.. Так в чем я лох ? Мотор работал ниче не было в нем никаких болтов а при мне и подавно быть не могло.. Тупо прогорела прокладка Ты сделал все бесплатно потому что я не заплатил за работу хотя ты просил!! А зч все покупал и оплачивал я Ты говорил ну мне нече не надо даш хотя бы пацанам за то что мотор вытаскивали 10 к ИЗвини конечно но прочти еще раз все сообщения!!! Резон в том что бы срубить денег за то что он должен сделать по гарантии
  4. я его забрал и через 3 дня езды а проехал я км 60 при заведении авто в очередной раз после секунд 15 работы начал троить движок и заглох я его завел опять и он работал но троил и из трубы валил белый дым при вытаскивании щупа была эмульсия! сейчас еще кину эту тему пацанам на клуб раснодарский что бы не нарвались
  5. НУ ВОООТ !! я про то что болта там вообще не было, а был дефект прокладки! Мастер уже сам этот болт приписал! смотри выше мое сообщение
  6. ну это чей косяк?что там болты?
  7. ну если и у меня то минимум их и то может с запятыми проблема, но ты же не учитель русского языка, лучше бы по делу отписался!
  8. я хочу донести всем то что он при снятой гбц положил болт и ебанул по нему молотком!!! прокладка была уже с дефектом!! я проездил на машине не 4 а два или 3 дня! и как он через свечное отверстие попал в ресивер!!*???? если бы мне кинули болты в свечной колодец они бы начали ебашить сразу и я бы не проехал 20км... умысел "мастера" в том что бы не отвечать за свои косяки всять деньги за расходники (масло,фриз,маслосьемные,прокладка)за мой счет и плюс за работу просил! по сроку вышло около месяца и на звонки не отвечал тока смс жаль я их удалил! читайте внимательно переписку и грм с роликами я платил! саня ты сам себе противоречишь!!! какие бу ремни???? ты мне мотор отдал после капиталки ремни были новые я их покупал вспомни!!! после установки нового мотора я и 3 дней не проехал
  9. Я даже и представить не могу сто за свап получиться)
  10. Нет, только решил написать отзыв
  11. Моторный цех Краснодар ! Читайте ребят http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=95063&page=2#entry1593774
  12. Короче делал я все это дело в Моторный цех Краснодар !!! Делал Саша (шон) ни кому не рекомендую там чинить свои авто !все чделано на похуй и делается очень долго .. Охлаждение акпп было соединено садовыми трубками . После того как я забрал авто воздух сосало от куда только возможно . Вообщем ребят если вас дороги авто то туда не советую
  13. 227. regffhh 228. wwolf808 229. black_a 230. Yaroslavaltezza 231. Alikins 232. Spaun 233. alekseyshavrak 234. LB* 235. Pilnik277 236. Iceman031089 237. ek-param 238. Беркут
  14. мне нужны акпп только с каталиками, а где секут и полуавтоматом лечимо?