N*one

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о N*one

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

453 просмотра профиля

Достижения N*one

Newbie

Newbie (1/14)

  1. N*one

    Свап jzx 110 a/t mozg

    Парни здорова ещё раз, продолжаем тему) вообщем от 110 подключил все, работает держит около 2 т.об потом падает до 1,5 и дальше фиг) подскажите что за фигня) и ещё, вообщем все перепинул, но пришёл с чего начинал, это серая фишка моя солонная так называемая, чёрная и серая,у меня автомат стоял, есть более точная у кого распиновка их к
  2. N*one

    Свап jzx 110 a/t mozg

    Нет, я выяснил, на альке таковой обратки нету, а на джее есть, нужно этот датчик в бак вставить и гуд) во я мозги делал 4 дня)
  3. N*one

    Свап jzx 110 a/t mozg

    А почему из него течёт бензин? Может я че то не так подключил, igsw это от насоса идёт правильно?
  4. N*one

    Свап jzx 110 a/t mozg

    Всем доброго, вообщем стоял 1гфе автомат, поставил от 110 с ат мозгами 1 вопрос) плохо реагирует на дроссель, на педаль нажимаю плохо реагирует, с замедлением скажите где глянуть или до подключить 2 поставил вальбро насос при живом ещё 1г проверил все норм и начал свап, вообщем проблема такая что не допираю конкретно вообщем по схеме стоит с верху датчик в баке который давление сбрасывает и от него идёт трубка из него течёт бензин при заводе машины и ее работы, может че отлетело где при перевозах, но бензин на дне не особо много, вот фото у меня шланг выходит за редуктор, подскажите че нибудь мозги изъел конкретно, как так