Анечка26

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Анечка26

  • День рождения 19.03.1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota Altezza ❤Синичка❤

Посетители профиля

2 088 просмотров профиля

Достижения Анечка26

  1. 1. Dev123 2. Audiomaniac 3. Треzвый - 3 шт 4. Sting161 1шт 5. Hafa 6. oXide - 1 шт (Ноябрьск) 7. Rave 8. sergun81-2шт. 9. Анечка26 - 3шт. (Москва)
  2. Я тоже не против. Если календарь будет в районе 1000руб я бы взяла 3шт
  3. А можете скинуть эскизы календаря для печати мы сами для себя напечатаем нужно количество.
  4. Календарь нужен тем кто в него попал, их родственикам, друзьям и как говориться фанатам этих замечательных машин. Это я так думаю.
  5. Спасибо за поддержку, я просто ко всему подхожу серьезно и ответственно....тем более первая машина. И учавствовать я могу только в теплое время года т.к. машина зимой не эксплуатируется.
  6. Что бы сделать красивые фотографии нужно хорошо заплатить....Сейчас фотографы берут прилично за пару часов работы и 5 фотографий по итогу, многие не готовы платить... Да и машину привести в идеал это вообще отдельная песня....т.к. у каждого свои возможности.... И я не знаю как остальные, но я как девушка очень переживала за этот конкурс так как участвовала в первый раз и мне было конечно не приятно что столько трудов было напрасно и конечно же больше не хочу учавствовать.....это нормальная реакция.
  7. Я не вижу смысла этого календаря т.к. участвуют почти одни и те же и побеждают тоже...и решает не фото а кол-во знакомых и друзей.
  8. На сайте написано вход 1000 рублей с человека.
  9. Я вот первый раз еду туда...хочеться посмотреть что да как давайте проведем перекличку тех, кто едет в следующем виде: 1. Alikis 2. Анечка26 3. ... каждый новый добавляется себя и предыдущих.
  10. Тогда отлично, кто первый приедит займите плиз несколько мест,чтобы кучкой стоять
  11. Там организаторы от клуба подают заявку на кол-во машин и им оставляют место. А так я думаю что кто где найдет