Анечка26

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анечка26

  1. 1. Dev123 2. Audiomaniac 3. Треzвый - 3 шт 4. Sting161 1шт 5. Hafa 6. oXide - 1 шт (Ноябрьск) 7. Rave 8. sergun81-2шт. 9. Анечка26 - 3шт. (Москва)
  2. Я тоже не против. Если календарь будет в районе 1000руб я бы взяла 3шт
  3. А можете скинуть эскизы календаря для печати мы сами для себя напечатаем нужно количество.
  4. Календарь нужен тем кто в него попал, их родственикам, друзьям и как говориться фанатам этих замечательных машин. Это я так думаю.
  5. Спасибо за поддержку, я просто ко всему подхожу серьезно и ответственно....тем более первая машина. И учавствовать я могу только в теплое время года т.к. машина зимой не эксплуатируется.
  6. Что бы сделать красивые фотографии нужно хорошо заплатить....Сейчас фотографы берут прилично за пару часов работы и 5 фотографий по итогу, многие не готовы платить... Да и машину привести в идеал это вообще отдельная песня....т.к. у каждого свои возможности.... И я не знаю как остальные, но я как девушка очень переживала за этот конкурс так как участвовала в первый раз и мне было конечно не приятно что столько трудов было напрасно и конечно же больше не хочу учавствовать.....это нормальная реакция.
  7. Я не вижу смысла этого календаря т.к. участвуют почти одни и те же и побеждают тоже...и решает не фото а кол-во знакомых и друзей.
  8. На сайте написано вход 1000 рублей с человека.
  9. Я вот первый раз еду туда...хочеться посмотреть что да как давайте проведем перекличку тех, кто едет в следующем виде: 1. Alikis 2. Анечка26 3. ... каждый новый добавляется себя и предыдущих.
  10. Тогда отлично, кто первый приедит займите плиз несколько мест,чтобы кучкой стоять
  11. Там организаторы от клуба подают заявку на кол-во машин и им оставляют место. А так я думаю что кто где найдет
  12. Я не видела ни одну заявку от альтезза клуба.....А хотелось бы стоять группой
  13. Это не мой кумир. Я видела, и не оправдаваю. Но вы все как накинитесь на одного что у любого сдадут нервы. Каждому сразу надо было камень кинуть
  14. Да вам бесполезно что то доказывать вы только грубить и хамите. Я не могу говорит за других почему они так не делают и не пишут я не знаю. А я решила написать. И пусть один в поле не воин я высказала свое мнение.
  15. Значит я избранная кто смог договориться и мне все он поменял. Я уверена что половина тут людей которые у него купили были давольны просто как подняли тему так сразу все не довольные. Раньше что то ни кто тему не создавал
  16. Я уверена что с ним можно было договориться об обмене как это сделала я.
  17. Пусть с ним разбирается тот человек который конкретно понес убытки какие то...он молчит говорят только те которым лишь бы подгадить. Низко
  18. Что вы за люди такие....нельзя быть такими злыми. Каждый крутиться как может. Тем более он уже наверняка осознал свою ошибку. Не судите и не судимы будите. Если вам он не нравиться или его товар вас ни кто не заставляет у него что то покупать это дело каждого.
  19. Между прочим я "не воображаемый друг" я просто у него заказывала койловеры и оставила свое мнение т.к. меня он не обманул.