KNIKS

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KNIKS

Информация

  • Город
    MSK
  • Автомобиль
    JZX
  1. Привет)) ищу is на узете. Интересует вопрос слабых мест.. в особенности по кузову. На что обратить внимание?
  2. SosPete да нет, я в принципе сделал для себя выводы - надо кататься и выбирать. Машины действительно разные и сравнивать их не совсем корректно. Буду искать собственно всем спасибо. от темы получил то что хотел.
  3. mr.Smith 24 K0NSTANTIN спасибо, хороший совет Xw. что так зацепило в альке? alekseyshavrak не то немного, внешне Rocket спасибо, примерно так и рассуждаю Hafa этого и боюсь. Dim178 да, 90 тоже шикарны.. зад не нравится Сколько людей столько мнений. я так понял нужно вкатываться и искать себя
  4. hlebyshki возможности покататься нету. Для хардкора я ищу супру. Тут задача получить динамичный повседневный авто с эмоциями)
  5. mr.Smith, хочу управляемость в кузове JZA100)) понимаю что разные. но нравятся обе. одна характеристиками, другая внешностью Pablo_Escobar, да свап. MoDem не, не мой вариант hlebyshki чейзер да нравится, но маневренность пугает. прямо да, а вот в потоке
  6. Привет. Собственно выбираю между Chaser и Altezza. Нравятся оба авто. Рассматриваю варианты на GTE моторах. Ищу динамичное авто с возможностью повседневного использования. Нужна маневренность, управляемость, скорость. Комфорт и прочее меня не впечатляет. Чейзер очень нравится внешне, но боюсь что на дороге это баржа. Алька внешне нравится меньше, но говорят рулится)) Собственно у кого был опыт, и кто чем может поделиться по этому поводу) PS> может кто прокатит в мск