nursak

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nursak

  1. Ищу Lexus IS200/300 на МКПП 1. Модель автомобиля: Lexus IS200/is300 2. Желаемый год выпуска: 1999-20053. Желаемый пробег автомобиля: не важно4. Тип коробки переключения передач: МКПП5. Город продажи автомобиля: не важно, рассмотрю варианты6. Желаемый диапазон цен продаваемого автомобиля: до 4007. Личка
  2. Я не хочу лишний раз вас теребить, но спрошу: что там с отправкой в Оренбург? Когда ожидать отправки?
  3. Кто-нибудь из Питерских сможет передать мне футболку? В конце недели туда как раз знакомый едет... Кому не сложно отпишите пожалуйста в ЛС
  4. Реально хорош флудить, кто то может и всеръез воспримет эти сообщения и обидки начнутся) А еще веселее если во всякие группы вк улетит типа смотрите какой беспередельный алкоклуб, всё пробухали)
  5. У меня друг сейчас в СПБ, но к концу месяце вылетает в Казахстан, если футболки придут раньше, надеюсь что через него получится передать Держи связь с Игорем - возможно все получится.
  6. Сервисники называли её старой КИА, кто то мицубисей - но самое обидное было от молоденькой девушки - она сказала что за ней приехали на приоре :((
  7. Ребят такая проблема: 1G-FE VVTi (BEAMS), МКПП. Горел чек по пропускам зажигания в 4 цилиндре. Почистил дроссель, проверил свечи, форсунки, катушки зажигания. В итоге померив зазоры клапанов выяснилось что они зажаты. Отрегулировали зазоры, тачка стала работать идеально ровно. Проходит 2 месяца - опять дёргание, пропуски и чек. И так 3 раза в общем. То есть как будто регулировки хватает на 2-3 месяца от силы. Неужели стакан может сточится? И всегда ведь попадают клапана на 4 цилиндре.
  8. Небольшой флуд: http://www.redbubble.com/people/olegmarkaryan/works/20817818-toyota-altezza-lexus-is?p=t-shirt&ref=artist_shop_grid&style=mens Вдруг кому интересно...
  9. Сдачу не приму ребят. Хочу пожать руку организатору за терпение и отзывчивость. Хотел бы еще календарь с наклейкой взять, да вас поддержать, но оплата доставки с Москвы и Питера таких мелочей выйдут в копеечку.
  10. https://www.instagram.com/alex_rsr_ciay/ Я ему в комментах чиркнул чтоб он замутил арт с алькой, и следующая картинка в инсте с альтеззой -
  11. Всё огонь! Главное чтобы размер подошёл и кто-нибудь допинал мне её в Казахстан)
  12. Всё забываю отписать - под водительским сиденьем желтый провод с фишкой был отсоединен (видимо на мойке зацепили), подключил и вуаля, беременный мужик пропал)
  13. До сих пор всё норм? Распиши подробнее чем он отличается, какие подводные камни встретятся при монтаже, эксплуатации и т.п.
  14. Больше похоже на механический звук, появляется после того как двигатель прогрелся. Бывает что звука этого при спокойной езде не слышно, а как только даешь за 5к оборотов - он появляется... Пока не пойму
  15. При наборе не слышно, звук появляется ПОСЛЕ того, как я отпускаю педаль акселератора
  16. Я бы хотел)) Но у меня не такой клёвый свист
  17. Добрый день! В чём может быть причина свиста? При наборе более 3000 об/мин и отпускании педали газа из двигателя исходит сильный свист, слышимый в салоне при закрытых окнах. Свист прекращается когда стрелка падает ниже 1600 об/мин. Независимо от того нахожусь я на месте или еду, пробовал разные скоростя, нейтраль, тормозил (так как грешил на суппорта). Свист иногда пропадает, но может вернутся если резко поддать газку за 4-5 тыс. об/мин. Схожих симптомов на форуме не обнаружилось, поэтому создал тему. UPD: забыл указать, 1G-FE VVTi, МКПП.
  18. Лежит бензобак с лексуса is200, воздухозаборник с коробом воздушного фильтра.
  19. Меня тоже добавьте пожалуйста
  20. Первый вариант расово верный, второй же дешевле Я сейчас тоже с этим звуком катаю, но всё-таки чуть позже куплю подшибос и заеду на СТО. А как убрать свободный ход сцепы? Самому можно как-нибудь подтянуть?
  21. По каталогу вроде как так. Каталожный номер 2302074010 elgringo312, так чем решилось в итоге?
  22. Первым делом меняйте лампочку) Там нужна простая не пойдет, нужна двухнитевая какая-то... Я когда ошибки сканером считал - ох.. ошалел: показал ошибку блока АБС и ругался на все 4 датчика АБС. Думал хана блоку АБС, хотя он срабатывал. Решил всё-таки по вин коду лампочку заказать и вуаля, проблема решена за 300 тенге
  23. Поставил Starline A91 Dialog. Автозапуск работает, багажник открывается с брелка - я рад одним словом. Но самопроизвольно включается/отключается режим "турботаймер" - после постановки на охрану машина еще стоит минуту на холостых. Мелочь, но напрягает. Двигатель 1G-FE, МКПП, lexus is200
  24. Постоянно горит лампочка, ругается на боковую водительскую подушку. Кто-нибудь сталкивался? Может фишку где-то посмотреть или провод какой перегнуло?