Adel

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Adel

  1. Всем привет. Куплю трапецию дворников и поводки на Lexus is 200
  2. Привет, не знаю прочитаешь или нет) У меня похоже такая же ситуация. проводка от праворукой. На картинке слева родная фишка, справа от люкатой крыши
  3. 1. Willy (пофиг когда, пофиг на погоду, лишь бы компания собралась большая) 2. Neurofan 3. BertJDM 4. щелны в теме 5. pshelti +1 (ну или как обычно +2/+3, как пойдет)) 6. DeN +, 2 по погоде  7. BlackWagon 8. Ashir 9.Adel
  4. 1. Willy (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 2. JonnyKorch (пофиг когда, лишь бы погода была хорошая) 3. Adel, аналогично:)
  5. Что не так с последней?
  6. @speaker фары в каком состоянии? фотки можешь кинуть?
  7. Заводишь свой бортовик, и продаёшь там по своим правилам:D
  8. Странно что Модем здесь не отметился. А так хочу поддержать оргов за такую работу!
  9. Ну почему на всех артах цвет 1СО если и толстовки в таком цвете будут..
  10. Пост #1674 А смысл натяга, если арки узкие? или расширение планируется?
  11. Ребята помогите. Снял пыльники. Маленький размер 29мм, большой 70мм. Но в каталогах такого размера нет. Подскажите какой заказать. Привода от альтеззы
  12. Привет всем. Есть у кого такая штучка от туманки?
  13. Ребята, подскажите какие нужны болты для приводов от альтезы? Есть редуктор, есть привода на 6, а самих болтов нет.
  14. Может не правильно объяснил или вас не понял. Хотел бы такой маленький с альтезами)
  15. У меня 200ик. В эту зиму на липучке и без блоки ездил. Липучка почти в ноль) Застрял 3-4 раза во дворе, и то после снегопадов. А так ездить можно
  16. Пробежался по сайту. Цены вроде такие же, как и везде. Да и наборы не все от aist. Если только качество другое.