Marco

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marco

Информация

  • Город
    Хмао
  • Автомобиль
    В наличии

Посетители профиля

413 просмотра профиля

Достижения Marco

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Действительно, оказалась масса
  2. Всем привет. 1 гоночный. Поменяли прокладку клапанной крышки,свечных колодцев и клапан вентиляции картерных газов. Завелась, поработала мин 5 и заглохла(ошибок не было), попробовали ещё раз схватывает и глохнет сразу. Через минут 10 ещё раз попробовали, завелась и заглохла через несколько минут, теперь не схватывает и появился чек,масленка,аккум. Из того что помню, плохо прикрутили одну из масс на клап.крышке(которая ближе к 6горшку), масла не хватает 300грамм. Буду благодарен за любые варианты решения проблемы)
  3. ребят подскажите, не работает подсветка приборки и климата, датчики тоже лежат, не заводится токо релюшка щёлкает, на ключ не реагирует, аварийка не работает, с вечера было все в норме. в салоне светится токо подсветка ключа и дверей, что может быть?
  4. Ребят дайте фотку как должен выглядеть клапан, а то у меня 1346 1349 было. Разобрал, почистил, а метки забыл поставить...Теперь не могу понять как он должен выглядеть в собранном виде))
  5. Ребят, подскажите)) 18 на чеке и 31,32,33 на абс. Что это значит и как решить если кто знает)?
  6. Вообще у меня тлен именно в штатной проводке как ты увидел.Там по сути должен каждый провод иметь своё место, а у меня они скручены-перекручены между собой. Я ж говорю глянул, там идёт постоянно питание на 1 проводе и всё.
  7. Это не я)) Такую взял, а когда решил родную магнитолу поменять обнаружил ЭТО )) А вообще вот, сверху от магнитолы снизу переходник. И что с этим делать ?)
  8. Вот фото, + постоянный там только на сине-жёлтом проводе
  9. Да не суть)) Скажи как выглядит этот провод acc и где он находится, а дальше я сам))
  10. Не, ничего там не было ))) Прост купил переходник, она работает, но жрёт аккум так как на + постоянный
  11. А как на зажигание то кинуть.. Просто обрезать провод на переходнике и цепануть к разрыву на зажигании? И к какому проводу надо цеплять, я посмотрел на зажиг идёт 2 фишки, а какой провод и в какой фишке не понятно
  12. Ребят подскажите, как вообще подключить через зажигание. Чот мне объяснили типо подцепить красный провод к другому... К какому? И как вообще провода зацепить? Заранее спасибо