benussio

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент benussio

  1. Всем привет! Выручайте) на ближайшее время из Алма-Аты надо забрать щенка и привезти в Новосибирск, конечно не бесплатно. Очень нужен ответственный человек.
  2. Всем привет! Выручайте) на ближайшее время из Алма-Аты надо забрать щенка и привезти в Новосибирск, конечно не бесплатно. Очень нужен ответственный человек.
  3. Всем привет! Ребят выручайте, ехали из Новосиба через Москву, под Воронежем заметили, когда в пробке или медленно едешь, стрелка темп чуть вверх поднимается, на трассе опускается, и с вкл печкой на полную тоже приходит в норму. Очень нужен толковый сервис в Ростове или Краснодаре!!! Машина land cruiser prado 95 99г 1kz дизель.
  4. Всем привет!!! Это Веня, мой новый ник, очень срочно нужен стоп задний левый на подгонку, мои Depo придут 25, машина стоит. Выручайте(((
  5. Здравствуйте, въехали в зад, разбили стопы, стояли не родные диодные, надо, нешел стоп сигналы http://kuzovnoe.autotrade.su/?city=novosibirsk, цена отличная, может ктонибудь ставил? Сильно отличаются от контрактных?