Sky_Energy

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sky_Energy

Информация

  • Город
    Владимир
  • Автомобиль
    Овосчь

Посетители профиля

1 325 просмотров профиля

Достижения Sky_Energy

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем здрасьте,подскажите,через поиск не нашел,свап UZ 171 в лекс 200 рестайл. Скорость в мозг от датчика абс брать?как все это должно выглядеть?обманки на акпп заказал в all4swap
  2. Народ хелп,после переборки передних тормозов появился стук,однако стук этот проявляется только при нагреве тормозов,на холодную тишина,глухой,как будто из под капота,частота стука зависит от скорости вращения колес....колодки вставил правильно,пыльники забил,нигде ничего не люфтит вроде....единственное после проточки дисков заметил на одном небольшую окалину в месте стыковки со ступицей...выручайте
  3. подскажите партнамберы запчастей для обслуживания грм(ремень,ролики,возможно какие-то прокладки) спасибо)
  4. @d1tuner я думаю,что человек,который решился закатать места под молдинги на дверях сантиметром шпакли,наколхозил не меньше и внутри....
  5. Всем трям,честно курил форум почти час,ничего не нашел....вообщем вопрос,руль момо нашел очень клевый,стоял на чайнике сотом,вообщем суть вопроса-стакан и сам руль на ис200 встанут?где то я слышал что у всех тойот в этом плане все одинаково,но уточнить на всякий случай было бы не плохо....всем спасибо,сильно не пинайте)
  6. Тут по фото сразу видно что машине прилетало в морду,это ис300,к тому же Рестайл,а ноускат от 200 дорестайл,ибо ис300 должен быть 1) с ксенон фарами,2) с дутым бампером 3) решетка тоже дорестайл.4) очевидно крылья тоже меняно на 200-е ибо на 300 нет повторителей 5) фонари темный хром должны быть,у него 1 светлый,молдинги на дверях пляшут от дорестайла к рестайлу,стойки в салоне должны быть с полушками,там-обычные,видимо родные отстрелялись вывод-кузов 90% хлам и это только то,что заметил бегло просмотрев фотки
  7. я так и не понял...машина рест или дорест?молдинги с дорестйла,решетка рестайл,салон с рестайла....но почему то без подлокотника....ида,в начале обзора "мог бы еще стоять 3s" это каки образом на лексусе он мог стоять?хотя на моей памяти был один такой,свапнутый на 3s (lol)
  8. 1) st3ro1d - 2 комплекта черные. Москва 2) Marco - 1 комплект чёрных. Урай 3) Serg Wega - 4 комплекта черные. Кемерово 4) gr21@bk.ru - 1 комплект черные, 1 комплект белых, Ростов-на-Дону 5) K0NSTANTIN - 2 комплекта белых. Краснодар 6) Рустам074 - 1 комплект черных. Пятигорск 7) Roadster-by - 6 комплектов черных, 1 комплект белых, Минск 8) Rocket 3 комплекта черных и 2 комплекта белых. Томск 9) SanchouS - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Екатеринбург 10) Алекс Lex - 1 комплект черных. Москва 11) Alikins - 1 комплект черных. Москва 12) regffhh - 1 комплект черных. Москва 13) neurofan - 1 комплект черных Москва 14) РАМИЛЬ87 - 1 комплект черных Учалы 15) neurotec - 1 комплект черных Москва 16) pshelti - 10 черных, 2 белых (екб оптовики ) 17) gnurd - 1 комплект белых Москва 18) BeZymnblu - 1 комплект черных. Москва 19)caterpi11ar - 2 комплекта 1 черны и 1 белый Москва 20) Komarovsky - 1 комплект белых. Рыбинск 21) vovakuznetsof - 2 комплекта черных.Москва 22) xeb - 1 комплект черных. Ростов-на-Дону 23) Iecols - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Нягань 24) zinger - 1 комплект черных и 1 комплект белых. Москва 25) DiKens - 1 комплект белых Москва( ЗелАО) 26) Antivirt - 1 комплект черных Пермь 27) artur666 - 1 комплект черных Уфа 28) Shokai Кашкай - 1 белый и 1 черный Мск 29) Треzвый - 1 комплект черных. Краснодар. 30) Sky_energy - 1 комплект черных. Владимир
  9. Продам фары Eagle Eyes,покупались у клерка в декабре,состояние новых,причина продажи-сделал линзы в стоковые с немного другим дизайном.Цена пусть будет 15:000,отправлю тк хоть на луну,упаковка оригинальная присутствует,так что при перевозке не пострадают,свет-мого лучше стоковых фар,очень правильный евро P.S. хозяин темы разрешил)
  10. ай моя телега теперь,зато ценник в 310 рублей за неушатанный рестайл оправдан,колхоз снимаем потихоньку,самое пичальное-темный хром фонари в квапринт закатанные ><
  11. Народ,подскажите,тачка-лексус ис200 рестайл 1г,трасса сток(3 ката 2 лямбды) поставил банку от альтезы (насколько я понял fujitsubo),колено приварили от сток(то которое было,не вставало,зедевало рычаг,собстно звук неплох,вот только в диапазоне 2500-3000 оборотов сильный низкочастотный гул,аж голова болит,после 3-х пропадает и банку почти не слышно за самим двигателем,в чем может быть проблема и как вылечить?
  12. ребят есть кто с Воронежа?очень интересует там одна машинка,но ехать 700км,не хотелось бы просто так кататься....помощь не бесплатная)в личку,спасибо)
  13. 1. Модель автомобиля: IS200 2. Желаемый год выпуска: 1999+ 3. Желаемый пробег автомобиля: пофиг 4. Тип коробки переключения передач: желательно мкпп 5. Город продажи автомобиля: центральная Россия 6. Желаемый диапазон цен продаваемого автомобиля: 350-450 7. Контакты: http://vk.com/id46281348 свап и прочие тюняшки приветствуются)