cTaRbIuu

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cTaRbIuu

  1. Отбор даст уверенности? Всегда только на себя рассчитываешь, за тебя ни кто ручник не дернет.
  2. Купил в 2013 пересел с премки 97г. с переда на зад пересел масса ощущения))))) да и когда перегонял ее, первый снег лег. Ощущений масса))))) точно теперь знаю Премка и Алька эти девчонки, не когда не подведут!!!!!!)))))) Алька у меня 2а года и я знаю, что она не когда не подведет. уверен в ней 100%!!!!
  3. Всем Хай фай))) думал где и как найти клуб. Это мой первый клуб. По шарил по гуглу он зараза правит нэтом)))))) вот я тут и появился и рад этому!!!))))
  4. Сибирь Томск. Тел 8 953 910 57 94 Серый (Старый), 8 952 899 74 87 Надежда (Жена соединит со мной). Помогу чем требуется не вопрос!!!!!!! (Только скажите что вы с Алтез клаба!!!!!)
  5. cTaRbIuu

    Томск

    Приветствую всех!!!!! Я тут в первые))))где и когда встречи происходят????
  6. 1.cTaRbIuu 2.Сергей ( Старый ) 3.Серый цвет 4.к 107 мс 70 5.1G 6.АКПП 7.фото пока нет. 8. Тел. 953 910 57 94.
  7. Нашел свою 2ю половину в Сибе за 300руб. 2000г. 2а раза с ней попал в рэкит в 2014г летом и зимой, че скажу, не даст в обиду, выложиться по полной и довезет до дома целым и невредимым!!!!!
  8. Всем владельцам могучего аппарата привет)))) Серым звать. мотор с Сиба пригнал 2000г. рад быть тут!!!!!)))))