nbstunt

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nbstunt

  • День рождения 20.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Армавир
  • Интересы
    авто мото
  • Автомобиль
    IS 200

Посетители профиля

634 просмотра профиля

Достижения nbstunt

Newbie

Newbie (1/14)

  1. друзья на ключе лампа моргает , но брелком не могу октрыть машину . Пробовал перепрограмровать ключ , в последнем пункте где машина сама должна открыться и закрыться , делает это 2 раза ,значит ключ не запрограмирован . Куда копать ?
  2. 1. Выполните сл. действия: а) Ключ не вставлен в замок зажигания. б) Дверь водителя открыта, остальные двери закрыты. в) Замок двери водителя в положении "UNLOCK". 2. Вставьте ключ в замок зажигания, затем извлеките его. 3. В течении 40 секунд 5 раз переведите замок двери водителя из положения "LOCK" в положение "UNLOCK". Затем закройте и откройте дверь водителя. 4. 3. В течении 40 секунд 5 раз переведите замок двери водителя из положения "LOCK" в положение "UNLOCK". 5. Вставьте ключ в замок зажигания. 6. Переведите ключ из положения "LOCK" в положение "ON" 7. Извлеките ключ из замка. Машина сама будет открывать и закрывать замок 8. Нажмите на ключе на кпонки LOCK и UNLOCK одновременно не более чем на 2 секунды. 9. Нажмите на ключе на кнопку LOCK не более чем на 1 секунду Машина один раз откроет/закроет машину - значит все ок. Если 2 раза - значит какие-то ошибки были. выполнил эти действия в конце 2 раза закрыла и открыла машину , но все равно с ключа не закрывает че делать?
  3. За меня -меня женили)))))Нет 1jzgte уже он впринципе есть у моего друга стоит на машине , ждем когда он 2jzgte начнет свапать .Щас пока ТО ,жидкости , пружины технорессор , диски короче понеслась душа. Машиной очень доволен
  4. Да очень плотно езжу и занимаюсь мотоциклами. Так что если помощ будет нужна также в мототеме всегда рад помоч.
  5. Всем привет меня зовут Николай я из Краснодарского края г.Армавир недавно наконец-то купил себе Lexus is200. До этого ездил на Honda civic 6 . Машину купил на зимней резине , есть небольшие косячки по кузову ,ходовке. В планах jz ну и поработать над внешнем видом . Рад покупке как маленький ребенок. Первое фото
  6. Спасибо за отзыв , так они еще и свапами занимаются