awfulplague

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о awfulplague

  • День рождения 15.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus IS200 МКПП

Посетители профиля

992 просмотра профиля

Достижения awfulplague

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вчера заехал в WillWork, стенд огонь! Заезд на стенд в уровень пола.
  2. На Вишневой больше Евгений не работает... Может есть контакты, куда он перебрался? Кто посоветует, где сейчас в Москве хороший сход-развал найти?
  3. Мужики, в плане качества, все ок! Все проварено, шов возможно не везде супер эталон, но сделано фундаментально! Кстати, вода в салон не попадет даже при наличии отверстия. Я ездил с вырезанным туннелем, щель была пару сантиметров и в ширину детали. Звук был, будто коробка лежит у меня коленках, а вот вода в салон не попадала.
  4. По цене ничего сказать не могу, звоните, общайтесь. Мы с ним по свойски разошлись, т.к. периодически взаимодействуем и общаемся))
  5. Всем привет! Хочу порекомендовать мастера по металлоизделиям (сварка, гибка, резка, токарка, гальваника и т.д.). Бывает заказываю у него изделия по работе, но и для лексуса заказывал переходник туннеля АКПП в МКПП (чертеж у него имеется). Ниже прикрепил фото работы. Резка лазером, оцинковка выполнена гальваническим путем. Территориально производство в г.Мытищи, отправляет компанией СДЭК. Зовут Константин, телефон 8-926-010-56-06. Обращайтесь, я рекомендую. В итоге получилось:
  6. Нашел, фишка B, 11 пин - сигнал SPD. Заводится соответственно с приборки. Может кому потребуется, т.к. на схемах 300го я его не нашел, благо сваперы в штатах тоже есть)))
  7. Сваперы со стажем, отзовитесь... может кто имел дело с МТ 2JZ мозгами. Я начинаю приходить к выводу, что данные о скорости приходят по MPX шине.
  8. Приветствую! Не могу разобраться, откуда мозги 2jz-ge m/t is300 берут скорость (ошибка Р0500). Машина была is200 a/t. На схемах от is200 m/t есть сигнал spd, на мозгах 2jz m/t я его не могу найти... Кто сталкивался? l_03 (ЭБУ 2jz).pdf
  9. systemscrash, спасибо! Вроде все бьется, хороший мануал! SSerg, я ранее этот мануал качал, но в нем необходимой инфы не нашел. enginecontrol.pdf в архиве нет. Всем спасибо за оперативную помощь! Ооочень выручили!
  10. Hafa, спасибо за помощь со схемами! К сожалению, они не подходят... Там под a/t и фишки у меня 4-х рядные на ЭБУ(прикрепил схему с разъемами). Может у кого-нибудь есть отдельно распиновка этого мозга... Буду оооочень благодарен!
  11. Всем, привет! Есть у кого-нибудь принципиальная электрическая схема is300 m/t левый руль Америка 2002г.? Особенно важен ЭБУ двигателя и связь с остальными блоками автомобиля. Выручите, плз...
  12. Спасибо организаторам! Дед мороз привез подарки даже раньше, чем я объективно ожидал)))
  13. У МАПа был надорван шланг, исправил, но на детон не повлияло. МАП теперь правильно показывает (по книжке). С датчиками детонации никаких проблем не обнаружил.
  14. Согласен, что как правило возникает на низах, но у меня на низах нет! Возникает только на 4К. Проверю на всякий случай, может брянькает выхлоп или еще что-то, но звук очень похож на детонацию! Да и сомневаюсь, что бряньконье возможно только в одном диапазоне оборотов. Свечи менял, топливный фильтр тоже, детон был до и после. Мап проверю! Да, еще топливная коррекция у меня по одной лямде -10%, по второй -15%. Везет мне на эксклюзивные проблемы...