Advokator

Пользователи
  • Постов

    1 253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Advokator

  1. Так поставь чо ты. По переду не влезет же, а зад то норм должно бытт
  2. Ну так что? В москву берет где? Или платить каждый сам будет за доставку ? Рамки 370 и доставка дороже выйдет. Давайте объеденимся!
  3. @Amaru может быть, но ту либо минералка, как завещал производитель, либо .. эту зиму отъездил на 90ра, но и мороз был -22 вроде максимум @ONYX mobil минералку не делает?
  4. Господа! Наверняка кто-то в Москву себе заказал. Возьмите и мою черную пару подалуйста. Я уже оплатил ее, просто ездить в Транспортные вооьще не удобно. Так может пересечься где-то на местности ну или почтой на крайняк. Есть возможность?
  5. Катаю третий год на винтах с шс. И рычагах с шс. Никаких стуков и проьлем. Не покупайте мусор, либо меняйте на нормальную деталь то что уже изношено.
  6. С момента шпионского фото прошло уже неделя почти. Куда деньгу занести?
  7. Ничего не понял. Что значитразрываешь контакт? Сто значит все три в пучок? Плюс с минусом в соединил?
  8. Добро, а то после сугробов номер спереди почти выпал. Пора новых рамки крутить)
  9. Мне после этой фразы стало не интересно. С фендерамм можно и 20" ширины всунуть. Я то думал там в сток.
  10. Оффтопчик. Это очень удивительно, либо авто было бигфутом, либо .. ибо 11,5 +15 у меня стоят в ровень с аркой на развале. 13,5" -50 будет торчать чуть-чуть на пол машины. По переду о 13" я вообще молчу
  11. 13.спереди и 13,5 сзади? Где посмотреть?
  12. Вообще в мрэо дальтоники через одного, и серый от белого легко могут не отличить
  13. @Alikins если бы была альтеза с торсенгм с радостью поменял бы на лсд от куско.
  14. Удивительно, но у меня гражданская машина с самым жестким 2вэй и все прекрасно. Но другим виднее что и как. Ну если нравится дрочево с ручником то почему бы и нет. Но это такое себе, особенно если реально в горку и в яме. Там не до ручника когда схади припрут. Самый нормальный вариант это проехать на том и на том. Здесь все кто имеет торсен будут нахваливать его, зная что это недоблокировка. Те кто ездит на дисковых знают что лучше)
  15. @Michlen имея опыт и того и другого, - онли LSD.
  16. @nanana9472 Если смотреть с этой стороны, то имеет место быть. Тогда я делал у "спецов" вот Здесь, но заезд как я уже писал - так себе. Последний раз был там перед НГ буквально, сказали то переезжают куда то рядом, где будет ровный заезд. Стенд один из нескольких в Москве который в состоянии обслужить тукед. Вилворк не в состоянии.
  17. Для того чтобы совместить углы на экране нужно быть спецом? А то все ищут какого то спеца, я просто не пойму. Стенд кривой и не откалиброванный никак от "спеца" не зависит вроде. Главное заезд и алекватный ценник, а покрутить тяги можно хоть самому, если б давали.
  18. Конкретно эти дороже, так как они типа улучшенные. Я обычные d2r без v1 брал за 1500. Если ты взял 2,6 за одну то нах не надо. За пару если, то адекват