Advokator

Пользователи
  • Постов

    1 253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Advokator

  1. а у меня уже полтора года лежат линзы от TLC200, все никак не решусь фары снять и разобрать. даже кронштейны уже вырезал на чпу из алюмишки. Но по отзывам ничего так свет от них, не то чтобы мне мало стокового ксенона, но линзы все таки. В альтезу разве влезает от tlc линза? Или подбирать маски другие? p.s когда я ставил себе лампы 85126 на гиту, то обосрали, что я купил гавно ибо дешево, а не взял хер пойми что по 3,5 за лампу. когда Трезвый купил лампы для линз 85126 все тактично промолчали.
  2. Всем спасибо. Ценник получен. Оно того не стоит)
  3. мля откуда вы лезете все? Специалисты по всем аспектам жизни, советчики как поступить, что написать, как узнать и прочее? Ты для чего влез вообще в диалог? Показал свою осведомленность в этом вопросе или просто насрал коммент? Тема вроде бы не "Умники и умницы", а "покраска авто в Москве". Я задал вопрос по теме и в теме. Если не устраивает пожалуйся модерам, они удалят. Да есть вариант в котором красили уже несколько клубных авто, людей устроил результат. Сделал запрос цены там, получил ответ. Имею право узнавать остальные варианты.
  4. Еще один адвокат нашелся который в курсе всего, но толком ничего. Люди покрасили машину, я спросил ценник. Жду ответ. За 150 я покрашу там где точно проверено, а не там где нужно выпрашивать стоимость через третьих лиц.
  5. Интересно, кто-то напряжется и ценник за жс300 объявит или нет. Не сказать что кузов мертвый. На 4, но 19летний.
  6. Зашел в инстик, увидел лексус жс300 полный покрас, спросил цену - в ответ тишина.
  7. Я жду нос телефоны со сканером на экране. Вот Vivo что то хочет сделать. Или моторол возьму
  8. Ну дык вентиляция же, сапун
  9. все таки ханса?) стр потом не вчтанет туда. Чо по весу?) 20кг весят?)
  10. Вопрос такой: «какие телодвижения происходят при наступлени страхового случая по новым правилам?» интересно конечно же пострадавшая сторона
  11. В почему именно эта страховая? Я ренессанс сделал вообще легко и просто. В остальных проблемы постоянно были.
  12. Ну если обращаться то обращаться полностью.с выпаиванием батареи и выведением кнопок. если у кого nexus 2013 lte с какой прошивкой пользуете? Lineage 14.1 не подходи вообще.
  13. Оно и с одним то не заработало толком)
  14. Грамотно управлять сном по датчику холла, а не через отг разьем.
  15. Ну так уже третий день мусолите, а итог какой? Там же давно нужно было явиться уже вроде в суд