Медик

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Медик

  1. на субарах не просто убирают привода, еще редуктор в коробке заваривают.
  2. да, на гаррете т25, а вот на греди который ко мне уже идет, продавец говорит т3
  3. турбовал турбовал, дотурбовался до garrett 2871 шарикоподшипниковая, коллектор сколхозили от 4age что стало причиной (вероятней всего) высокой скорости нагревания выхлопных газов, настроить это дело толком не смогли. машина два года стояла, решил исправить этот колхоз установкой турбокита greddy вот только турбины то 16t маловато будет (в моторе toda ст сж 8.5), думаю вариант поставить td04h 19t. Только вопрос где ее взять? где ее купить одну? или может какието другие турбины можно поставить на этот турбоки без переделок. подскажите кто что знает, требуемое давление 1.0-1,2.
  4. тоже уже думаю что дешевле будет взять стойки, чем купить пружины потом убедиться что это не то что нужно и купить нормальные стойки. Может тогда сделаем эту тему полезной для всех, укажем ПРОВЕРЕННЫЕ варианты подходящие для дрифта. Итак: 1. Zeal с пружинами swift 14-10 2. HKS hipermax 3, 12-10
  5. хотчкисы в процессе заказа с америки. Herba, я тоже их хотел купить, даже ставки делали, но опытный покупатель увел их за 2 минуты до окончания торгов.
  6. хорошие койлы zeal ты случайно их не в начале этого года купил с яхи?
  7. Herba, у тебя какие койлы? и какие цифры на пружинах? SanaRS, как твои Hks полностью называются? Ma3kC, ты недавно на форуме писал объявление о покупке койлов, на каком варианте остановился? у тебя вроде куски были, вроде зеро2?
  8. нет, не только внешне, я поездил на них тыщи 2, работа подвески очень хорошая, все отрабатыает как надо, ни качает, ни болтает, ни каких посторонних шумов. всем доволен, вот только не для дрифта они...
  9. да нет, я по полной не качаю, тяжело но качается, стойки недавно с японии куплены в оч хорошем состоянии... хороший комфорт спорт получился вобщем, не зубодробилка...
  10. а zero 2 это не винтовые стойки? проблема в стабах трд несомненно есть, НО на качание машины руками они не влияют. мне надо очень хорошо подготовить машину к сезону 2011, подскажите кто знает..
  11. В общем такая ситуация: имею стойки cusco zero 2, по данным injapan жесткость у них 12\10 или 12\9, стабы трд белые. Так вот, на этих стойках пружину затянул до максимума, жесткость поставил самую большую, хотел чтобы ход был минимальный, и максимально жестко. Результат: все равно мягко, всеравно есть крены, все равно можно руками прокачивать машину. понимаю что у нас подвеска сконструированна так что стойками одними жесткости 100% не добиться (я имею ввиду место крепления стойки на нижнем рычаге), но все же... Будет ли выходом из данной ситуации купить пружины swift 16k-18k, поставить на перед, а куско 12k передние поставить назад. Стабы буду менять на хотчкисы (если найду). Знающие люди, подскажите пожалуйста...
  12. нормальный, давление будет больше килограмма.
  13. заели в магазин УАЗ, там у них крайслеровские трубки хорошие есть процесс не стоит
  14. уже почти сделали, вставили штуцер в рейку, прокинули трубку до бака. рампа стоковая.
  15. капот придется порезать, колектор с 4age+3sge + внешний вестгейт. турба: TURBOCHARGER T04 в моторе поршни TODA, шатуны GTT, форсы 540. далее: топливный регулятор SARD бустконтроллер GREDDY E-01 ШЛЗ Innovane Блоуофф TurboXS Масло-кулер Mocal кулер гидроусилителя термостат Sard 69 C насос Walbro 255 маслоуловитель CUSCO управляться все будет Apexi PowerFC Сцепа EXEDY RACING CLUTCH стабы TRD Блокировка TRD 2WAY Стойки TOM'S Advox распорки Датчики Apexi буст, темп воды, темп масла, давления масла, темп выхлопа. ковш Bride, ремни Sparco. Часть установленна, часть ожидает своего часа. а мотор автоматный, я год назад поменял коробку, двигатель не стал трогать.
  16. вот решил тоже турбонуться. пару фото процесса
  17. Сергей подскажи, каталожный номер шатунов которые ты поставил, 13201-79417 ? Эти?
  18. по теме, перестал работать насос. хочу поставить более производительный (в связи с предстоящей турбовкой), какие варианты могут быть? гт фор, турбо калдина, мр2, с jz? какие подойдут?
  19. 1. Доктор 2. Телешун Иван 3. Темно-синий 4. м535та 5. 3s-ge 6. мт 7. 2145579 8. красгму 9. ... 10.
  20. Хороший парень! Мегареально помог купить mt кит во владивостоке.
  21. Привет DIGIT как тебе московская трасса? Наднях ездил в область Новоаннинский район дорога попа После этого что-то загремело в переди. Если нетрудно узнай адреса московских разборок по нашим машинкам.
  22. Я тоже живу Волгограде, у меня Altezza зеленый металик может видел. Нетом пользуюсь неочень, покашто только подключил такшто пиши буду рад ответить 8)
  23. нет, пяткой на газ носком на тормоз (правой ноги)