Da_Bro

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Da_Bro

  • День рождения 27.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    благовещенск
  • Интересы
    авиация, бодибилдинг, альтезы!
  • Автомобиль
    toyota alteza. rs200

Посетители профиля

605 просмотров профиля

Достижения Da_Bro

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Минус этого мода в том что в хороший дождег стеклина потеет хорошо. особенно если после остановки. На ходу еще по божески)
  2. Я в благовещенске амурская область в страйкболе. У аффтара краснодар помоему в профиле.
  3. мож на шашлычки двинем на выходных через недельку? а то машины по городу вижу, а клубного движа нет никакого. нипарядок-нах!)
  4. тема годная))) заразная) не пожалеете))
  5. Я по городу на 12 литров ~95 км проезжаю. А по трасе на эти же 12 литров ~ 140 км на скорости 100-110. Обороты 2500-3000. Двига 3с бенз 95й. Летел по трассе 160-170 ощутимо так стрелка упала топливная.) Разгон на типторинике ~7 сек. 6.7 если точнее. А на разгоне выше, то до 170 бодро набирает. А потом уже в напряг. Хз. Почему. P.S. по городу по разному ездил да и протолжаю. Ес знаю что дорога чистая и нормальная то почему бы и не притопить)
  6. С акума 2провода кинь на клапан. Если работает то не в нем дело. Смотри проводку к датчику. У меня когда клапан по бороде пошел чек горел и обороты 1800 - 2000 были. Но там в резинках дело было. А работал тоже ровно.(3с двига) хотя у родственика на 1jz ge тож клапан сдох так у него дико троил двиг.
  7. Где в благе трд обвес дорестайловый сделать на заказ?) Может быть купить.чет не могу найти. Бампер ток задний с губой на дроме увидел и все. И мож знаете где арки раскать нормально? Чет не охото трубой и в первый раз.)
  8. Вобщем все оказалось гениально и просто. Датчик тепмературы умер и мозг думал что машина холодная и крутил 2100. Заменил его. Сейчас полет нормальный)
  9. что-то диагностика ничего не выявила. заморгал только абс но там то что колеса не с той частой вращаются(только на абс нареканий нет, при вкл зажигании загорится и погаснет сразу. за 2000 накатанных не горел не разу). тахометр может не правильно показывать? потому что сейчас стабильно обороты 1000 на холостую. по скоростям переключаешь в нагрузку 750 становится.
  10. приветствую форумчане. у меня такая проблема. плавают либо держатся обороты на холостую на 1000. хотя по идее должны быть 800. либо поработает чуть на 800 поднимется на 1000 опять чуть поработает и спадет до 800. и бывает такое что после поездки стоишь на холостую, темпер на приборке падает в 0 и обороты до 2500 подскакивают. поревет чуть(секунд 15-30) и температура на норм положение становится обороты нормализуются. но и то как нормализуются) 800-1000 или 1000 держится. куда лезть смотреть?
  11. а как мне это интересно)) гг где-то о чем-то посоветоваться , проконсультироваться)) а то теззу купил. и есть некоторые вопросики которые в живую лучше посмотреть-показать)
  12. Da_Bro

    здравтвуйте.

    35 тр. и заехал в другой сервис там насчитали на замену дежурностей по ходовке всего в 5 т. с небольшим(самое дорогое это рулевая рейка). масло поменять и в редуктор залить я еще не считал, правда, сколько. хорошо хоть с деталями нету напряженки) меня больше смущает что я ничего не понял в этой магнитоле пионер карозия или как ее. и сигналка на брелоке ток орет. а на машине нет. но мож это и к лучшему))) все равно стоит на охраняемой стоянке.
  13. Da_Bro

    здравтвуйте.

    ну вот и все. машинка у меня. завтра поеду в ГАИ и по всем этим инстанциям, ну а на выходные поеду заменю масло, сальники на редукторе ну и туда масло налить. а в целом доволен покупкой. правда шумно в салоне от двигателя
  14. Da_Bro

    здравтвуйте.

    ясно спасиб) учту) но это жи излечимо?