Simon

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Simon

Информация

  • Автомобиль
    200SX

Достижения Simon

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Отпишитесь там им на форуме, что еще +1 слива(Зыков) 100% будет.
  2. приезжайте, я тоже буду
  3. Simon

    5 Этап Финал

    Никит, я тебя люблю (: но ты что-то очень сильно перегибаешь палку и единственный из всех ведешь себя неадекватно. Ты молодец и замечательно, что наконец занял 1 место, тебе это очень было нужно и ты был достоен, но поверь, пока не тебе оценивать мою езду. Я реально на квалификацию на ЛЮБОЙ из наших трасс могу выезжать вообще без тренировок и более чем достойно проезжать. Конкретно на этой трассе я фактически единственный, кто ставил машину в коридоре на полный угол и ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто пытался делать перекладку в бетон без сброса газа, если тебе это о чем-нибудь говорит. Американец, который, прям скажем, не сильно произвел на меня впечатление своей ездой, однако оказался вполне себе понимающим(я видел его заметки о квалификации) и сразу сказал мне, что я один, кто эту трассу едет по его мнению правильно и потом при мне повторил Марселю(он не даст соврать), что я должен был быть лучший в квалификации и ему очень жаль, что меня не пускают. Так что где тут "смешно" это еще вопрос. ЗЫ: Если еще раньше у меня были какие-то сомнения в своем понимании того, ЧТО должно цениться в первую очередь в нашем деле, то после того, как на нюрбургринге ко мне специально поотдельности подходили сначала главный судья Деклан Хикс, а потом пилот фалкеновской 14ой Леннард(совсем не последние люди в европейском дрифте) и говорили, что это очень круто и они очень удивлены моей ездой, хотя у меня, по моему мнению, очень многое не получалось и на тот момент я был собой недоволен, я понял, что все ок и я думаю и стараюсь совершенствоваться в правильном направлении. ЗЗЫ: По поводу того, что меня не пустили проехать квалу специально, чтобы я там кому-то чем-то не помешал, абсолютно точно говорю звездеш и провокация. Точно так же как и то, что судьи тащили альтезы. Ерунда все это 100%. НО! Пустить надо было - это факт и судейство, по моему мнению, было хреновое(впрочем как обычно, но на "финале" особенно заметно) это тоже факт и по заездам подиум, кроме первого места(Никита молодец! хорош звездить, это тебя не красит), должен был быть другим. ЗЗЗЫ: По поводу ФД. На данный момент я не вижу смысла для себя больше участвовать с текущим судейством, организацией и способностью отвечать за свои заявления. Факт, что судейство непрофессионально. Это не проблема людей, которые судят(я их очень уважаю), это проблема просто физического отсутсвия у них необходимых знаний и навыков. Факт, что за 3 года ни разу не был выплачен главный приз, за который все боролись. Это вообще просто полное неуважение к своим же участникам(я уж молчу про полюбившиеся всем в этом году бетонные блоки). Альтернативы я для себя нашел более чем достойные. Кому нужен сам по себе чемпионат, борьба за места, кубки, шампанское и проч. атрибутика, могут продолжать топаться на месте под всем известную дудку. Кому же реально интересен дрифт, как вид спорта и они хотят развиваться и развивать его, сделают для себя выводы и скорей всего не будут всерьез в этом участвовать.
  4. Это все ерунда, перераспределение веса от жесткости подвески никак не зависит. Качать надо побольше и не будет ничего подламывать.
  5. Гарик, цуко, чуть два раза в меня не вписался, причем, на марселевой тачке, а теперь отмазывается Да ладна, на самом деле, тут запас был(у меня с Марселем зимой на сатурне было куда ближе и опаснее), мы друг-друга непрерывно видели и ничего особенно страшного бы не случилось, а так публику подергали неплохо, а то вообще все закисли