Sмуглый

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sмуглый

  • День рождения 12.07.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    MCK
  • Интересы
    Не интересные для вас ;)
  • Автомобиль
    Toyota IS200

Посетители профиля

392 просмотра профиля

Достижения Sмуглый

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Куплю, живого Леху. Желательно из заботливых рук. 1. Модель автомобиля: is200 (is300 не рассматриваю) 2. Желаемый год выпуска: рассмотрю варианты 3. Желаемый пробег автомобиля: рассмотрю варианты 4. Тип коробки переключения передач: не имеет значения. 5. Город продажи автомобиля: Москва, МО, и ближ. города. 6. Желаемый диапазон цен продаваемого автомобиля: 330-410 7. Контакты: личка. 8. Большим преимуществом будет наличие люка! 9. Вторым преимуществом будет обычная шкура, без всяких тюнячек и прочих под копотных экшенов. (сток, контракт двс-кпп не в счет) Но опять же, рассмотрю варианты, любого жанра) 10. Ну и последнее и пожалуй самое важное. Праворукие лексы не интересуют!!!
  2. Тюмень, отзовись! Никто случаем не смотрел на этого Алексея? http://tyumen.drom.ru/lexus/is200/17599492.html Если мне не изменяет память, весит уже месяца три не меньше. Где подвох то?) Созвонился с владельцем... Получил ещё пачку фото..вроде ничего критичного (по кузову)
  3. Поздравляю мужик! Главное Леха и что бы живой был, свап не свап, уже не суть) А с причудами его под копотного пространства, со временем подружиться, хочешь ты этого или нет p.s. С виду секазЪ) Тапки жара!
  4. to: makak07 Да я все понял дружище, спасибо еще раз за ответ) то: toni86 Само собой) Если не секрет в каком городе нашли?)
  5. Разве я где-то написал что наш разговор был не честным? Или обозвал вас обманщиком впаривающим телегу из деревни? Нет вроде. По моему я лишь допустил, что он "мог бы быть" более честным и продуктивным. В смысле для меня. Зная кто вы. И даже если обращать внимание на мои домыслы, я все же ответил тут, без какой либо чернухи. Для людей, которые так же как и я в поиске данной модели. Не зная кто вы и откуда. В любом случае извиняюсь ещё раз если чем-то задел.
  6. Спасибо что ответили в десятом часу. Хочу заметить что я сразу извинился за это, тк просто не заметил. Ответили на все вопросы вежливо и спокойно (что кстати порадовало) Обидеть вас никак не хотел. Однако и вы меня правильно поймите. Вы продавец, я покупатель. Считаю что честно и по делу отписал тут. Ничего не приукрашивая. Могу предположить, если бы был в курсе что вы из клуба и кем тут являетесь, разговор получился бы более продуктивным и честным. Сугубо личное мнение. Удачи с продажей.
  7. то: isan4ez Значит перекуп, что тоже не радует. (после звонка об этом кст и подумал) Сам понимаешь, запчасти одно, целая машина уже другое. В его случае нужно давать конструктивное инфо по машине. А не говорить что купил не зная что купил и машина не понравилась. Ну я думаю тут и говорить не о чем все итак понятно)
  8. а есть адресок по точнее? или просто химкинский суд вбить и ву-а-ля?) Набрал этому товарищу - https://auto.ru/cars/used/sale/1032371267-a66a/ Купил месяц назад, по машине ничего не знает. Продает по причине того что машина просто не понравилась ОК) Пробег слишком уж большой Спрашиваю: мотор контракт или вы забыли в 2001 году где ее поставили, и месяц как ездите? На что - не знаю. Прокладка головы сопливит. попа была битая, с его же слов, да и по зад бамперу и крышке багажника видно. Вообщем смотреть надо. Если кого заинтересует сей вариант, могу на выходных сгонять глянуть. Правда до люберец аж придется переться. Ну это ладно) В этом случае пишем в лс.
  9. Именно по этому и не хочу свап брать, тк чайник в этих делах. Сток а там уже по ходу возможностей и желания) Был бы на колесах прям сейчас бы слетал глянул)) А что с ним? Стоит мертвяком?
  10. Вот и я о том же. Так что продолжаю сидеть дальше в кустах, выжидая свою жертву) Главное самому жертвой развода не стать) Спасибо за ответ. А что насчет альтезз в данном ценовом диапазоне (350-420)? Видел кст тут вчера на форуме на первом юзете продают за 450. И бортовик на д2 есть. Да и по фото вроде не плохая...
  11. Слушай. ну 400-550 достаточно не плохой капитал. Не уж то ничего за эти деньги нету? А я вот надеюсь попытать счастье от 350 до 420 потолок, в стоке разумеется... А вам могу пожелать только удачной покупки, побольше зеленных светофоров и поменьше хренового бензина)
  12. Спасибо за ответ. А я именно Леху ищу. Дурная принципиальность, в виде левого руля Давно кстати ищите? И какой финансовый диапазон если не секрет? Вот сижу уже больше полу года и подумываю, не фантазер ли я?))