Stalker

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stalker

Контакты

  • ICQ
    306362947

Достижения Stalker

Newbie

Newbie (1/14)

  1. работа с регионом с заказом от 150$.просто время потраченное на организацию отправки дороже чем на этом получается заработать.... если я непонятно выразился, то так: Вы заказываете подшипник за 50$,антену за 40$,колодки за 130$.итого 220$ (что больше 150).мы решаем вопрос об оплате и заказываем. а если Вы хотите только один подшипник, то это меньше 150$ и мне нерентабельно выполнять заказ(да и Вам возможно дешевле купить в своём городе не оплачивая доставку из Москвы)
  2. Ваше право покупать там где удобнее Вам. Вот это и в самом деле удобно. только обычно сервисмены себе ещё процент накидывают(что логично), в этом случае стоит вопрос на сколько у него совести хватает . к сожалению у меня пока нет своего сервиса
  3. Есть возможность поставлять запчасти на японские авто из Эмиратов , Германии и Японии.В основном на заказ,но что-то есть и в Москве.Цены пониже экзиста.Предоплата 50-70%. Желательно давать номера деталек(быстрее расценю).о доверии можете спросить на www.celica-club.ru (Stalker) пишите в личку или на почту japan-car@bk.ru . звоните (495)796-74-46 Алексей