USB

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о USB

Информация

  • Город
    Bishkek
  • Автомобиль
    Is200

Достижения USB

Newbie

Newbie (1/14)

  1. привет Макс. Нужна помощь. У меня лексус ас200. Цвет золотистый. Хочу добавить блеска. Вопрос, можно эту же краску покрыть перломутровым золотистым лаком??? Буду благодарен за совет
  2. Брааат!! Вот и нашел что искал!!! Я давно болею такой идеей!! Помоги мне так сделать.?? Я незнаю из каой сетки делать? Второе, врезывать паз в бампере под сетку, чтоб сетка была в ровень с бампером, или же сверху бампера штампонуть?? Втретих, рамку как делать, из чего?? А плюс что у меня тооочно такой же бампер) Там двойная сетка? Первая мелкая вторя крупно ячеистая??? А вот мой бампер.
  3. спасибо. Стр не нащел сегодня. Завтра кустен посмотрю.
  4. Извиняюсь. Я новичок. У меня тож уже ноконечники полетели. Вопрос такой, а можно наконечники реставрировать, отремонтировать, или лучще менять на китайские???
  5. а может ли не работать ABS из за того что воздух в тормозной системе???
  6. привет. Проблема с abs i trc off решилась? Дело в том что у меня точно так. Горит абс, моргает трс оф, горит стояночный тормоз, и к этому еще и не работает спидометр и одометр. Я таким брал машину. Сделали диагностику, ошибки выявили, но не дали решений, а только у далили мне ошибки. После сел, начал ехать, смотрю ручник погас, а еще радостнее то, что спидометр начал работать с одометром. Но вот абс и трс офф все так же остались(((.
  7. из tezzaводов никого. Я один такой любитель). У них спокойно жидкость ведет себя. Бмв 218i, аристо.
  8. Если не кипит, а циркулирует активно как ты говоришь, это нормально? Критического ничего нету?
  9. Пацаны все салам. Проблема не решилась((. Когда движок холодный жидкость спокойно себя ведет. Когда мотор нагревается, жидкость гидравлики гачинает "кипеть". Все хомуты докуда достовал, подтянул. Результат отрицательный. Может у кого то еще такое наблюдалось. Просьба откликнутся.
  10. Яйцо не сварилось). Попробую хомуты подтянуть. Спасибо. Получится отпишусь. Не получится тоже отпишусь)
  11. Ребята здрасти. У меня ситуация такая, при зоведенном двигателе жидкость гидравлики в бочке кипит. Так оно и должно ? Или это неправельно???