Mosquito

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mosquito

  • День рождения 29.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    saab 9-5 wagon

Достижения Mosquito

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Хм,услышал Вас. Продолжу изучать информацию.спасибо
  2. Цена у LS 3, ппц как не гуманна)) Узи легче джея, та же развесовка, он реально олдскульный мотор с хорошим запасом прочности. Отсутствуют вакуумные магистрали, интеркулеры,турбояма.вот некоторые примеры почему смотрю в сторону v8
  3. Только вчера перелопатил кучу информации про эти моторы,я имею ввиду узи и джей. Конечно сколько людей столько и мнений. Кто то ставит джей и дует,и хвалит. Кто то ставит узи,впуск выпуск и катает так, хвалит. Потом добовляет на узи турбину и говорят что бомба. Вообщем буду еще читать изучать. Но всегда благодарен за советы. Совет первый: 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  4. Всё очень просто, данный ник уже занят здесь. Я бы с удовольствием не менял. На форуме Сааб и на драйве ник прежний.
  5. Mosquito

    Приветствую)

    Привет уважаемые форумчане. Следуя правилам форума, позвольте представиться. Зовут меня Антон,мне 27 лет, на данном ресурсе Mosquito. Уже не один год я езжу на автомобилях марки Saab,в кругах сааберов все меня знают под именем Magnum,как человека честного и отзывчивого. Так же был опыт владения Subaru Legacy twin turbo. В начале это года меня очень заинтересовал дрифт, я стал смотреть различные ролики, изучать машины пилотов RDS. Вообщем решил что хочу тоже попробывать обучиться этому искусству. План такой: продать свой Saab, приобрести сток альтезу, и начать её строить. В планах свап на 1uz-fe,r154,и всё остальное сопутствующее. Вообщем спешки у меня нет, буду делать всё в свое удовольствие. Ну вот как то так. Вот я на Drive2 https://www.drive2.ru/users/magnum1988/ Всем добра)