Nic Poletano

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nic Poletano

  • День рождения 27.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    вся жизнь вокруг автомобилей и другой техники.
  • Автомобиль
    Lexus IS300

Контакты

  • Сайт
    http://aist-tools.ru и vk.com/katanam

Посетители профиля

808 просмотров профиля

Достижения Nic Poletano

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Хорошо, а в кнопках подогрева сидений какие лампы?
  2. могу помочь с полкой с нексусом 2012 уже встроенным, если ты мне рестайловую рамку по сходной цене продашь. 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. Спасибо за понимание.
  3. как уже говорилось выше, на этот набор скидок нет. можешь подыскать подходящий набор на сайте самостоятельно, я не барыжу,поэтому нет заинтересованности подбирать, уж извини)
  4. Подскажи пожалуйста, почему полка рестайл нужна? хочу Нексус 2013 с камерой ставить. В продаже только доресталы нахожу(( 2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. Спасибо за понимание.
  5. Да, Аист = Jonnesway Master = Ombra нет, какие доп. скидки, я тут не торгую, а предлагаю одноклубникам хороший инструмент со своей скидкой(сотрудника компании). Это акционный товар, на него и так уже установлена минимально возможная цена
  6. Будьте так любезны, укажите, где здесь было обсирание CIAY? Была упомянута лишь одна работа выше по списку, но тут скорее констатация, она рядом не стояла с любыми другими их работами что представлены в интернет магазине. Прошу в третий раз - будьте так любезны, прекратите пожалуйста эту тему здесь. Четвертый раз просить не буду. Хотите что-то предложить - готовьте свое предложение и создавайте свою тему. Вопросов нет, мы только за. Если хотите поговорить об этом - добро пожаловать ко мне в личку.
  7. По существу за нас говорят наши работы. Тут в теме скидывали постер изготовленный для уфимских дрифтеров...ребята это провал, единственное, что может оправдать эту работу, что есть вероятность изготовления ее "по дружбе", без оплаты. Конструктивно - нужно людям изначально несколько вариантов предложить. P.S. совсем не навязываюсь, просто кинул альтеративу. так и есть, на данный момент работа одна. Разве речь о том, чтобы перепечатать уже готовую работу?
  8. Достаточно посмотреть наши работы и понять в чем замануха. Цена которую я озвучил - без каких либо накруток, себестоимость. И я подумал, что вопрос с CIAY уже решенный, людям нужен бренд) Качество шмота Антитр уже известно на всю страну. Поэтому мы не стали гемороится и просто отдали все производство им на откуп)
  9. Эх, до моего прихода сделали опросник... Короче, мы, Katana Market совместно с Anteater(оба бренда гуглятся на раз-два), можем изготовить нечто КАК МИНИМУМ не менее стоящее, но по цене 750руб
  10. бери вот этот http://www.aist-tools.ru/catalog/universalnye_nabory/nabor_instrumenta_95_pr_aist_409395_star_40b395b_1_4_1_2_sl_gr_4_32mm_v_plast_keyse/ качество хуже аиста, на уровне марки омбра(слашал же такую?). скидка тысячи 2 будет точно, надо в базу лезть. когда брать реально надумаешь - в личку пиши
  11. не рекомендую этот набор. партия подкачала, поэтому он уже по самой низкой цене выствлен
  12. Как насчет экстракторов?) http://www.aist-tools.ru/catalog/?q=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&s.x=52&s.y=20
  13. Конкретно таких нет. Но могу подсказать, где именно их взять в питере, но за дорого. Либо можно предзаказ сделать. Лазер нам сейчас отгружать будет товар, туда же докинем. Но срок ожидания при предоплате будет 1.5-3 месяца. На чужие бренды (в данном случае AE&T) предложение не распространяется, поэтому как на сайте. Но уже планирую контейнер по гаражному оборудованию, там такая позиция в 3х вариациях, правда ждать придется до зимы.