Па

Пользователи
  • Постов

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Па

  • День рождения 12.07.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КОСМОСА :)
  • Автомобиль
    Altezza Parad's Chocolate Edition

Контакты

  • ICQ
    310078587
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Па

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Случайно увидел тут тему. Бул, мне нужно чтоб отписывались на бордвее. Хоть сам отписывай сколько норода. Потому как пока мы всех не наберем - я базу не бронирую.
  2. Рус, он требовать может сколько угодно. Только сначала он должен все требовать со страховой виновника ДТП. Перед тем как ему что-то выплачивать будет назначена оценка, независимый оценщик все это дело оценит и скажет сумму. Дальше, если эта сумма не покрывается ОСАГО (в чем я очень сомневаюсь в данном случае), то потерпевший уже может предъявлять претензии к виновнику через арбитражный суд. Сам ему ничего не отдавай. Твоя автогражданская ответственность не зря застрахована
  3. Ада, в соответствии с постановлением правительства РФ с 1 марта 2009 года будет введено прямое страхование, а это означает, что с претензиями нужно будет обращаться в свою страховую, которая возместит ущерб и сама потом уже разберется со страховой виновника. Эта система должна была быть введена уже с 1 июля этого года, однако РСА "уговорила" перенести внедрение в силу того, что пока для этого нет необходимых ресурсов (ни центров урегулирования, ни единой базы данных). Вот так вот.
  4. Возле НК-Сити такое позволили сотворить?) Однако =)
  5. Па

    Юмор [Картинки]

    Рус, супер)))) Маш, а эти диски девочки из матиз-клаба) она года 2 назад нашего Димку обошла на джапанфесте с этими дисками)
  6. именно! теперь понятно почему идет рост цен на бензин? Все до банального просто. Компании хотят зарабатывать, поэтому поднимают цены. Еслиб на внутренний рынок нефть поставлялась, к примеру, немногим выше себестоимости и все это дело не облагалось дополнительными налогами, акцизами итд, то цены конечные были бы другими. А так - государство на этом хорошо зарабатывает.
  7. Блин, и тут работа)))) На самом деле, рост цен один из самых больших за последнее время. Тут ничего не поделаешь. Мы ругаемся на рост цен на бензин, а если посмотреть - на молочные товары рост значительно выше))) считай 100% за год! Нефтяные компании такие же коммерческие организации, цель которых, получение прибыли. Получать прибыль работая в убыток невозможно. Поэтому приходится поднимать цены. Все просто.
  8. ЫЫы))) Шу и Шы)))) что же лучше Ст или Со З.Ы, и гдето это вопрос уже поднимался)))
  9. Жень, на юге не так уж и кисло) Там есть Нагорная, есть где-то в Бутово горочка, на юго-западе есть Новопеределкино. Варианты имеются З.Ы. Хотя Сорочаны-Степаново покртуче будут)
  10. Нужен специальный "шнурок" (с какимито переходничками) если не ошибаюсь производит их контора Этра (или ерта, короче, как-то так)) подключается просто - разбираешь, втыкаешь, собираешь, вставляешь, слушаешь)
  11. ыы) актуально) Сегодня планировал эту хрень ставить, а тут уже отчетец есть))
  12. Ну ё-маё! Чтож за день то такой был... Ничего! Главное, что сами все целы. Держись - все будет пучком! З.Ы. У меня вроде в сервисе должен бампер валяться, если они его еще не прикарманили) Готов им поделиться