Па

Пользователи
  • Постов

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Па

  1. Случайно увидел тут тему. Бул, мне нужно чтоб отписывались на бордвее. Хоть сам отписывай сколько норода. Потому как пока мы всех не наберем - я базу не бронирую.
  2. Рус, он требовать может сколько угодно. Только сначала он должен все требовать со страховой виновника ДТП. Перед тем как ему что-то выплачивать будет назначена оценка, независимый оценщик все это дело оценит и скажет сумму. Дальше, если эта сумма не покрывается ОСАГО (в чем я очень сомневаюсь в данном случае), то потерпевший уже может предъявлять претензии к виновнику через арбитражный суд. Сам ему ничего не отдавай. Твоя автогражданская ответственность не зря застрахована
  3. Ада, в соответствии с постановлением правительства РФ с 1 марта 2009 года будет введено прямое страхование, а это означает, что с претензиями нужно будет обращаться в свою страховую, которая возместит ущерб и сама потом уже разберется со страховой виновника. Эта система должна была быть введена уже с 1 июля этого года, однако РСА "уговорила" перенести внедрение в силу того, что пока для этого нет необходимых ресурсов (ни центров урегулирования, ни единой базы данных). Вот так вот.
  4. Возле НК-Сити такое позволили сотворить?) Однако =)
  5. Па

    Юмор [Картинки]

    Рус, супер)))) Маш, а эти диски девочки из матиз-клаба) она года 2 назад нашего Димку обошла на джапанфесте с этими дисками)
  6. именно! теперь понятно почему идет рост цен на бензин? Все до банального просто. Компании хотят зарабатывать, поэтому поднимают цены. Еслиб на внутренний рынок нефть поставлялась, к примеру, немногим выше себестоимости и все это дело не облагалось дополнительными налогами, акцизами итд, то цены конечные были бы другими. А так - государство на этом хорошо зарабатывает.
  7. Блин, и тут работа)))) На самом деле, рост цен один из самых больших за последнее время. Тут ничего не поделаешь. Мы ругаемся на рост цен на бензин, а если посмотреть - на молочные товары рост значительно выше))) считай 100% за год! Нефтяные компании такие же коммерческие организации, цель которых, получение прибыли. Получать прибыль работая в убыток невозможно. Поэтому приходится поднимать цены. Все просто.
  8. ЫЫы))) Шу и Шы)))) что же лучше Ст или Со З.Ы, и гдето это вопрос уже поднимался)))
  9. Жень, на юге не так уж и кисло) Там есть Нагорная, есть где-то в Бутово горочка, на юго-западе есть Новопеределкино. Варианты имеются З.Ы. Хотя Сорочаны-Степаново покртуче будут)
  10. Нужен специальный "шнурок" (с какимито переходничками) если не ошибаюсь производит их контора Этра (или ерта, короче, как-то так)) подключается просто - разбираешь, втыкаешь, собираешь, вставляешь, слушаешь)
  11. ыы) актуально) Сегодня планировал эту хрень ставить, а тут уже отчетец есть))
  12. Ну ё-маё! Чтож за день то такой был... Ничего! Главное, что сами все целы. Держись - все будет пучком! З.Ы. У меня вроде в сервисе должен бампер валяться, если они его еще не прикарманили) Готов им поделиться
  13. НИчегосебе!!! это что за баллистическая установка?)
  14. Кстати, готов выложить закваску) как только 4 команды в полном составе скажу "Нопасаран!"
  15. В шоке от лека со сноубордистом и снегом....и горами...
  16. Старина Фью, вечно ты со своими мыльницами))) Тут жо написано "пафессиональная фотография от ббулко!")) а ты все с ро, да ро)))
  17. Вот Ра как всегда бессовестно категоричен, блин)
  18. Так! Срочно подготовить фотки))) Я уже все придумал) Короче, выпускаем новый способ похудания! Пациент садится в машину, например к Шу - он у нас резво гоняет) И за один сеанс теряет 35 кг)) Фотки прилагаются (твои и друга)) Для особых кстрималов доп услуга экспресспохудания - я сижу в машине рядом, и каждый раз когда машина цепляет пузом полицейского или какойнить бардюр - стукаю пациента))) После чего он начинает усиленно худеть, дабы не задеть следующий полицейский и не получить по башке))) Ура)))
  19. Я к снб защите тож через копчик пришел))) Девочка выскочила на склон и уселась, объехать не получалось, пришлось падать и тормозить копчиком)))))) Недели 2 в машине ездил бочком и на работе тож на полупопиях отсиживался)))) А потом купил защиту - теперь и падать не больно и тепло и удобно)) Каска, кстати, еще важнее - но ее лучше купить до того как поймешь ее необходимость. Мне в этом году менять надо уже будет - вся в трещинах)) Ромен, ничего себе вы рекорды делаете))))
  20. дай афтографф, а?) З.Ы. Блин, чето меня на флуд пробило))) Надо себя забанить нафик))))