Dimka0282

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimka0282

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is300

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dimka0282

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Помогите пожалуйста нужен размер от одного стакана до другого по дыркам куда перекручиваться аморт по трём дыркам)
  2. А от 3s подайдут они по фото точно такие же?
  3. А у них тоже нет заменителей только орегинал может есть у кого парт номер заменителей?
  4. От чего подходят подушки на Лексус is 300 2 jz ge? Кроме орегинала, от аристы или с каких Марков чтоб высота одинаковая была?
  5. Вот как должно быть с завода на европейцах без всякого тюнинга не пойму , коробка по схеме подключаються только к радику и все , а теплообменик тогда куда вот эти две трубки по середине они куда подключаються на схеме не показано , кто знает?) большие трубки это вход с помпы а выход идёт на другую сторону охлождения масла а куда тогда те не понятно
  6. Вот два входа на теплообменнике сюда была подключена коробка , если смотреть схему в экзисте то там показано что коробка идёт к радику а не к теплообменику, есть у кого фото как у вас сделано это все дело?
  7. Подскажите пожалуйста как устроена система охлождения на Лексус is 300 2jz-ge европеец , на радиаторе в самом низу трубки две не подключены с них не чего не течёт, по каталогу смотрю туда должны подключаться с коробки к радиатору а у меня они идут к теплообменнику , что делать может есть у каго фото как должно быть или кто может помочь с фото))))!