Дросель

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дросель

  1. смотря что значит активен ?)
  2. Товарищи ) нужна помощь, совет или консультация )) машина альтезза РС на мкпп . смотрю по елмке и напряжение на кислородник проваливается ниже 0.1,до 0.045. насколько я изучал этот вопрос, то должно быть в предела 0.1 и до 0.9 . сам кислородник менян 2 года назад на денсовский, но менял на обум без диагностики так как беспокоил расход топлива(так что как было не знаю) , который и посей день беспокоит в спокойном режиме ниже 15 ну ни как не получается, даже по трассе 12. Еще заметил такую вещь что к проводам на фишку мамы кислородника в разрез когда ты были подключены еще провода ( тоесть прям снята изоляция и к проводам припаяны еще провода которые уже оторваны и в самой выхлопухе вварен еще 1н разъем под кислородник который и заглушен кислородником с обрезанными проводами, значит ранее был установлен широкополоный датчик в разрез основному ? так как прошлые владельцы или может японцы как я понял катались с китом компрессора. так вот могут ля эти сопли как то влиять на показатели основного датчика или может для подлючения кислородника что то переделывалось другое в проводке изза чего сейчас сток жрет бенза ?))
  3. Приобрел эбу у пользователя с ником Депутат . Говорит что не мог ни как отправить в течении 2х недель, неделю назад сказал что отправил , но не сказал не какая тк не номер ттн . И вотуже неделю не заходит на форум . Я обзвонил все тк что с ним обговаривали , ни в одной нету груза на мое имя. Сам он вроде как с Иркутска . Кто знает за него что? http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=38545 вот сылка на его профиль