lakdima

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lakdima

Информация

  • Город
    НСО
  • Автомобиль
    Mark II

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lakdima

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Цена на штатные магнитолы зависит от региона, брал как то в Новосибирске и за тыщу и за две, когда люди просили. Конечно мне удобнее когда человек присылает сразу штатку и донора, не искать и не ездить по магазинам. Но если нет возможности купить в своём регионе, или например в своём регионе магнитолы намного дороже, всегда можно это решить. Иногда покупаю магнитолы у себя в регионе когда просят. А вообще думаю тут на форуме не проблема найти штатку.
  2. Всем привет, занимаюсь переделкой штатных магнитол на Altezza и IS, а также другие модели Toyota и Lexus. Суть переделки заключается во внедрении внутрь штатной магнитолы подходящей магнитолы-донора(Pioneer). Выбор донора за вами, выбор не очень большой, но есть. В зависимости от ваших требований, можно и с Bluetooth и громкой связью, и с процессором и т.д. В итоге получаете стоковый вид салона, но с хорошим звуком и кучей приятных вещей: "наш" диапазон радио, эквалайзер, входы USB и AUX, Bluetooth и громкую связь, а также линейные выходы для подключения саба/усилителя. C подробной информацией ознакомиться можно тут, также много инфы на Драйве Стоимость услуги 4000руб., территориально нахожусь в НСО, г.Искитим, с доставкой по стране проблем нет. Видео результата И немного фото: Все мои контакты тут
  3. Возможно, были мысли уже, пока некогда этим заниматься. Может быть позже Видео снять некогда было, работает всё также как на штатке от Марка, если интересно можно посмотреть здесь https://www.drive2.ru/b/458487828641233200/ Стоимость переделки 4000, прибавляйте стоимость магнитолы которая будет внутри и получите конечную стоимость. Внутри магнитола Pioneer MVH-X580BT, всю необходимую инфу по ней найдёте без труда в интернете. Если есть интерес обращайтесь, вацап вайбер 923-700-24-30 2дин не подходит Как вы уже поняли хозяин магнитолы wenz_ru, надеюсь когда получит запишет видео как это всё работает, я к сожалению не успел. В принципе всё работает также как и на Марковской штатке, которые я делаю точно так же, видос есть тут https://www.drive2.ru/b/458487828641233200/ Магнитолы для переделки годятся не все, но вариантов много, от простых до навороченных, Sony и Pioneer. Единственное НО, если в магнитоле не предусмотрена смена подсветки экрана, то есть дисплей с белыми символами, то он и будет с белыми символами. Ребят, у кого есть интерес бомбите сразу в вацап вайбер смс 923-700-24-30, если не умеете писать звоните 953-882-13-93, сами понимаете, тут сидеть некогда, захожу иногда.
  4. Вот готовый вариант, сделал человеку на Lexus IS. Штатная магнитола с USB AUX Bluetooth Процессорная. Кому интересно ищите меня на Драйве.
  5. Да действительно, забыл цену указать. Цена ориентировочно 3,5 за работу и комплектующие. Плюс разумеется цена магнитолы которую нужно внедрить, ну и штатка само собой. Например если нужно интегрировать простой середнячок с MP3 за 3500, то цена будет 7000, если с блютусом в районе 7-8 то цена соответственно в районе 11. Если в наличии и штатка и подходящий майфун, то только 3,5 за переделку. Как то так
  6. Всем привет, я тут новенький, да и Альки у меня нет, но есть одно предложение. В общем по порядку. Звать меня Дмитрий, обитаю в основном тут https://www.drive2.ru/users/lakdima/, в свободное от работы время увлекаюсь электроникой. Есть у меня хобби переделывать штатные магнитолы. Ну а так как машины у нас считай родственники, то и проблемы одинаковые. Многим хочется качественную музыку в машину, плюс современные носители. И также хочется при всём этом не испортить интерьер автомобиля всякими рамками и разноцветными магнитолами. В общем делаю я вот что. https://www.drive2.ru/l/10114658/ Беру подходящую магнитолу и "вставляю" в корпус штатки. То есть получается на с виду штатка, а внутри нужный по функционалу полноценный девайс. MP3 USB Bluetooth AUX громкая связь и всё что только душе угодно. Всё управление разумеется кнопками штатной магнитолы. Тоже самое делает Вебеер с Дрома и ТурерВ, я думаю многие про него слышали, правда у нас немного разные способы реализации, но конечный результат одинаковый. Ну а теперь к делу, сегодня ко мне обратился один Альтезовод, с просьбой сделать тоже самое с штаткой Алтезы. Раньше я с этой магнитолой не сталкивался, территориально он от меня далеко, пересылать магнитолу с целью попробовать, вариант дорогой в плане доставки, вдруг не получится. Вообще покопавшись в интернете нашёл несколько фото в разобранном виде, и на вскидку посмотрел вроде можно сделать, но с полной уверенностью по фото определить разумеется не могу. Поэтому хочу обратиться к Новосибирским форумчанам, может у кого нибудь валяется без дела нерабочая штатка, так сказать для опытов. И вообще кому нибудь интересна такая переделка? Стоит заморачиваться или нет?