Danila_Evgenich

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danila_Evgenich

Информация

  • Город
    Kaluga
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Danila_Evgenich

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Как то так выглядит с дастеровскими туманками. Крепления получились дикий колхоз и свет еще не успел настроить, чтобы корректно светил. Но результат впринцапи меня устроил))
  2. Бампер в апреле открашу и сразу же займусь туманками. Как поставлю сюда выложу. Кстати если кому интересно, то китайский аналог трд фар видел тут (не реклама, продавца лично не знаю, за качество не ручаюсь). Просто наткнулся и решил поделиться. https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/tumanka-fara-protivotumannaja-toyota-altezza-565-01-f82-g1272592267.html
  3. Купил себе туманки от дастера. До этого стояли тоже не родные хз от чего. Пока не ставил, жду покраски бампера. Но по размеру прикинул встанут как родные. Каталожник кому нужно скину. И фото после установки. Но это ближе к весне.
  4. Ну ктонибудь скажет по поводу сопротивления что то? Желательно точные результаты
  5. Ну так что, кбанула не? И если всетакие нет, то какое сопротивление в итоге вешать то нужно?
  6. Всем привет. Поиск по форуму ничего внятного не дал, поэтому решил создать новую тему. Если где то есть похожая, то ткните носом. Суть вот в чем: Планирую поставить шпортивный рулец. Сейчас стоит родной, но в нем естественно есть подушка (рабочая или нет хз). Так вот, на новом руле есессно аирбега нету. Встает вопрос: где вять обманку, для отключения лампочки на приборке, а лучше сколхозить из пары резисторов. Если возможен последний вариант, то какое сопротивление требуется? Я думаю, что у многих тут стоят не стоковые рули, и хочется узнать, как вы решили данную проблему? З.Ы. Вытащить лампочку из приборки не предлагать, это будет крайним вариантом.