Вадим31

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вадим31

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Xyundai Solaris

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вадим31

Newbie

Newbie (1/14)

  1. КУПЛЮ1. Lexus IS 2002. 1999-2005 г.в.3. Не важно4. Не важно5. Москва+2000 км6. до 550 т.р.7. личка, 89660251311
  2. Уважаемые форумчане, решился я наконец сменить свой автомобиль на is 200. Просмотрев объявления по Москве и России, понял, что без совета нашего клуба покупать сам не хочу. Искренне прошу помощи в подборе достойного варианта данной легенды авторома. Катался на is 200 10 лет назад 3 месяца, запал в душу навсегда. Ребята, помогите и посоветуйте как выбрать достойный вариант. Бюджет в районе 450 000 р. Сморю на дроме и автору. Отблагоюарю за помощь. Всем спасибо. Проживаю в Мытищи. Может кто свою продаст?
  3. Добрый вечер. прошу добавить в список. Вадим 89660251311. Проживаю в Мытищи. Эксперт в области промышленной безопасности. Каждый месяц командировки по всей России, могу кому что нужно привезти из Москвы. Так же помощь на дорогах МО.
  4. Эксперт по промышленной безопасности. Имеется лаборатория неразрушающего контроля с оборудованием: эндоскопы, тепловизор, рентген, ультразвук, толщиномер, твёрдомер, акустика.
  5. Уважаемые форумчане, решился я наконец сменить свой автомобиль на is 200. Просмотрев объявления по Москве и России, понял, что без совета нашего клуба покупать сам не хочу. Искренне прошу помощи в подборе достойного варианта данной легенды авторома. Катался на is 200 10 лет назад 3 месяца, запал в душу навсегда. Ребята, помогите и посоветуйте как выбрать достойный вариант. Бюджет в районе 400 000 р. Сморю на дроме и автору. Отблагоюарю за помощь. Всем спасибо. Проживаю в Мытищи. Я могу забрать и отравить. живу рядом.