серж2

Пользователи
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент серж2

  1. отдам подвесной подшипник 8910 5546719 сергей. не новый .
  2. отдам кронштейны под фары галоген в переднии крылья. 8 910 5546719 вацап.сергей.
  3. Спасибо , Антон. и я уверен лешка попал в правильные руки, отношение к авто удивляет, давненько я не встречал такого дотошного и щепитильного подхода к автомобилю.Степан молодчага,уверен лешка в правильных руках!!! ну а я взял себе сотку готовлю к поездке в азию... жизнь продолжается, скучаю...
  4. курск, выручайте парни. надо забрать колеса все заботы оплачу ... ватцап вайбер 89105546719 сергей
  5. ужЕ https://www.avito.ru/tulskaya_oblast_donskoy/avtomobili/lexus_is_2003_1723718301 да простят меня модераторы,думаю ссыль все равно появится здесь рано или поздно, так лучше я ее сюда закину и сразу оговорюсь данная ссылка для посмотреть) любые обсуждения куплю продам дорого , давайте в личку, будем уважать клуб Андрюх, привет! спасибо на добром слове...
  6. Конечно буду , я вообще с машинами на Вы, мать моя покойница говорила , что первые мои слова были , когда маленький был не мама , а тра тра( когда трактор увидел) . выискиваю редкие модели пытаюсь их вернуть к жизни , вкладываю в них денежки да и частичку себя, ну вообщем ничего нового ))) в этом вижу смысл, понимаешь ?
  7. Антох,привет! да в том то и дело что нету их , спорткроссов то) а с гитами сравнивать ну как минимум не корректно ))) а хайлюкс, вон стоит бьет копытом, но только он боевой свиновозик ему бы в грязь да погущее , ну и поближе,короче он для нечастых вылазок на покатушки по грязи... это моя первая любовь, это святое ... но для другого он
  8. всем привет! напала очередная хандра, подумываю может продать свой спорткросс? хочется опять что то большое и полноприводное) опять потянуло в степи или в горы , а может пустыни, короче незнаю хочется куда нибудь поехать подальше от суеты и асфальта, на лехе да с обвесом как то не в жилу скакать по бездорожью.отсюда вопрос: клубни а сколько ломить то за него? ведь их нет на известных и не очень площадках, есть мысли с чего начинать? , ну или так от балды поставить сколько нужно) а там договоримся ,а ?
  9. для них это бизнес в основной своей массе они и этим живут тоже, кто покруче платят курьерам, кто помельче набирают заказы на отправку и везут сами, конечно надо копейку требовать. это не то что мы избавляемся от излишков- да что не отвезти тем более клубню своему за так-нормально.
  10. поезд уже ушел, надо на месте при получении разбиратся в тк очень часто завышают вес, обьем.знаешь как это выглядит? отправитель приходит и отдает , в тк взвешивают обмеряют а кому проверять то ? отправителю-нах ему это не нужно а еще девочки могут на выписке напортачить. я редуктор в кургане купил на крузак так в тк обьем написали не 0,1 а 1 куб и ценник вырос с 900р до 5800 и если бы не проверил на месте так и заплатил бы и еще по секрету скажу если не устраивает сумма доставки то можно и отказатся и не забирать груз проблемы в дальнейшем будут у отправителя он заключает договор с тк , другое дело как ты будешь с отправителем решать возврата денег за товар непосредственно, но козырь серьезный еще один пример я отправлял бампер а отправитель не забрал так тк на меня так присели требовали оплатить доставку, а забрать я его в принципе не могу потому как это очень далеко пока суть да дело начала капать платное хранение и назад отправлять тоже денег стоит , короче пришлось понервничать, благо нашлись добрые люди выкупили этот гребаный бампер. удачи...
  11. приму в дар, куплю ручку открывания б\бака ...
  12. всем спасибро! фишки нашел номера для заказа новые 90980-11255.
  13. а я уже купил? точнее оплатил а рамок пока нету топик ты хоть скажи чтоль, когда ждать то? а то может отправил а я и не в курсе или тк накосячила и я так и буду ждать до второго пришествия)
  14. Маленький отчетик по эксплуатации резины тойо После вчерашнего проливного дождя и урагана в подмосковье, когда лужи на М4 были метров по тристо- держит отлично, успел и в пару ям влететь - ничего , нормально и по поводу шума , да не шумит она , вот бридж у меня был вот тот шумит, а это так шорох не более. Смело берите- не пожалеете денег. Да и по поводу износа - всё изнашивается рано или поздно)))
  15. есть такая, пиши в ватцап вайбер 8 910 5546719
  16. парни у кого на теззе ксенон щтатный сравните она нет? https://yandex.ru/images/search?text=фото Toyota90980-11255&img_url=https%3A%2F%2Fa.d-cd.net%2F877dg5s-1920.jpg&pos=6&rpt=simage&lr=213 сюда чирканите,плиз...
  17. вот нарыл темку кто признает- есть здесь на блок розжига ближний на теззу рестайл? https://www.drive2.ru/l/5696110/
  18. откопал темку. парни дайте номер фишки в ксенон ближний , поменял фары с галогена на ксенон штатный- нужны номер фишки?
  19. внутри садового))) а так то да, все так...
  20. Себе взял toyo proxes T1R 215/45 17 по 4940 за балон, маде он жапан 17 год выпуска - попробуем )
  21. @Rassel я с области , буду в Туле в воскресенье рано утром-если удобно могу помочь,пиши в личку подробности...
  22. ребят , вопрос такой буду менять лобовое там под жабо откопал разьем в виде треугольника, трехпиновый? это на обогрев лобового? а то у меня от продавца стоит без обогрева меняный неоригинал, вдруг это он, то что надо и тогда куплю себе стекло с обогревом и будет мне счастье))) нашёл- это он)
  23. есть к-кт накладок на пороги черные, поставил себе хром, а эти остались, отдам отправлю тк. ватцап 89105546719 сергей
  24. @Samolet при всем моем уважении к тебе, я не соглашусь с тобой! Андрей первый мне помог , когда я взял год назад лекса, подсказывал мне о всяких нюансах ,отвечал на разные вопросы, помогал с поиском запчастей и поиском мастеров по ремонту и до сих пор мы с ним общаемся, недавно видились, отличный парень, уж поверь мне на слово. кстати а почему таким цветом и шрифтом?
  25. Андрей коробка на этот авто имеет парт-номер 310208Е022. модель RE0F06A забиваем на фарпост https://www.farpost.ru/auto/sell_spare_parts/?query=310208E022 и смотрим что вылезет-выбираем, ну а чтоб было и еще и работало отлично, надо попросить клубней из того города , где выберешь коробку, ну или обратится к человеку , который поможет с выбором, покупкой и отправкой, за маленькую мзду) такой чел есть у меня во владике-я обращался к нему несколько раз-все в лучшем виде может америку и не открыл-но хотел искренне помочь))) будут вопросы-пиши ватсап...