Kar13

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kar13

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kar13

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Как бы есть, но за бугром - я скидывал ссылку, но дублировать не буду, а то опять за спамера сойду)) Но там коллектор отдельно стоит 80к ))
  2. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Добавился к Тебе в вк (Кирилл Доценко), номер тоже записал - будем знакомы!) А по поводу возраста - не важно сколько лет по паспорту, главное на сколько лет Ты сам себя чувствуешь) Плюс мы с возрастом остаёмся всё теми же маленькими детьми, просто игрушки к нас становятся больше и дороже))
  3. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    @Enkorn благодарю Тебя за обратку ) Можешь дать свой контакт для связи (вотсап или вк)? Буду очень признателен) И у Тебя бортовик под этим же ником? Почитаю/ознакомлюсь вне рабочее врем,я как оно должно быть - с правильным 1г))
  4. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Согласен на все 100%! Но моими руками только ломать, а не делать))) Поэтому тут как минимум нужна помощь квалифицированных людей с геолокацией в Сочи или Адлере (на крайняк в Краснодаре)
  5. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Спасибо за ответы, друзья - обязательно ознакомлюсь со всей рекомендуемой информацией!
  6. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    свап это отлично, согласен полностью) но цель стоит надуть родненький с завода 1г. Поэтому курю материал дальше. Если ничего нового для себя не выясню, то морально готов и из заграницы кит на Eaton M62 приобрести (цель есть цель). Главное чтобы контора была проверенная - вот с этим пока сложно (нет обратной инфы, кто так заморачивался и покапал за дорого сей кит)) Но как говорится -всему своё время)
  7. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Соглашусь 100% - раз заводских решений не было предусмотрено, то всё "колхоз"! Всем откликнувшимся и давшим комментарий - огромная благодарность в любом случае (очень ценно)! Буду курить тему дальше, склоняюсь больше к компрессору, чем к турбо, пошёл читать бортовики на драйве по 1г+компрессор (посоветовали 2 бортовика). После свяжусь с Сашей Губичем - буду впитывать знания опытных))
  8. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Об этом и речь, что у нас в стране нет готовых китов (ни компрессора, ни турбы). Поэтому вариант (не колхозный) один - из-за бугра вести себе комплект. Но тут опять же, я наткнулся всего лишь на одну такую контору. Может кто заказывал у нас здесь готовые киты из заграницы и может порекомендовать уже протоптанную дорожку. Также интересен вопрос доставки - во сколько она выходит сверх комплекта Понятно, что дорого, зато готовым решением.
  9. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Андрей, благодарю!)
  10. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Андрей, огромная благодарность Тебе за конструктивный ответ! Я уже как два года переехал из Красноярска в Сочи, приехал сюда на Алтеззе на месяц погостить, а по итогу остался здесь уже на второй год))) Самое интересное, что возможности заниматься машиной в Красноярске как раз не было,а теперь появилась. Но тут в Сочи гораздо меньше для этого ресурсов, нежели в Крск. Был бы Тебе очень признателен, если сможешь дать контакт Саши - я уже тогда все ньюансы у него лично узнаю. Заранее благодарю!
  11. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Вообще-то нет - вторые сутки читаю бортовики ребят (проекты с компрессорами) и решил в ветке уточнить - может есть какая-то дополнительная полезная информация У меня едет контрактный 1п с акпп взамен отработавшего старого. и интересна тема его апгрейда комплектом турбо или компрессора (скорее ко второму ближе). Все ветки на форуме уже изучил, но так и не понял, где можно приобрести готовый кит
  12. Kar13

    Турбирование 1G-FE

    Тема жива?) Есть ли у нас тут готовые и ездящие проекты турбированного первого гоночного?) Если есть, то поделитесь ощущениями и надёжностью данного проекта в длительном и ежедневном использовании - буду благодарен! Кстати, наткнулся на данную контору (продают комплекты компрессора и турбо на 1г): https://rankoneperformance.com/collections/lexus/products/lexus-is200-turbo-kit-incl-mamba-td04hl-15t-turbocharger?variant=33062190481548 Кто что знает об этой конторе? Или кто может посоветовать более проверенные и надёжные конторы по покупке комплекта компрессора или турбы на 1г?Тема жива? Есть ли у нас тут готовые и ездящие проекты турбированного первого гоночного?) Если есть, то поделитесь ощущениями и надёжностью данного проекта в длительном и ежедневном использовании - буду благодарен! Кстати, наткнулся на данную контору (продают комплекты компрессора и турбо на 1г): https://rankoneperformance.com/collections/lexus/products/lexus-is200-turbo-kit-incl-mamba-td04hl-15t-turbocharger?variant=33062190481548 Кто что знает об этой конторе? Или кто может посоветовать более проверенные и надёжные конторы по покупке комплекта компрессора или турбы на 1г?
  13. Тема ещё актуальна? Есть у нас здесь проект успешного данного свапа с работающим кондеем?
  14. Добрый день! До какого числа действует скидка на комплект задних стопов + кругляшки? И есть ли в наличии комплект smoked? 10500р - это за комплект вместе с кругляшами?
  15. Друзья, подскажите, где можно приобрести молдинги на крышу по адекватной цене? На экзисте только аналог стоит 2600