Володя

Пользователи
  • Постов

    937
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Володя

  1. Если ты решил эту проблему, то тогда тебе цены вообще НЕТ !!! :respect:
  2. Сергей (vOLT) то что ты проделал и делаешь,это действительно КРУТО !!! Прям жму тебе руку :respect: . Даже если у тебя ценник за готовый комплект выйдет в 50-60 тысяч, это всё равно будет здорово. Я бы сказал бюджетно. Но есть некоторые нюансы, косяк у стоек в том, что в низком положении нельзя будет ехать быстрее 5 км\ч. Всё дело в ПРОБОЯХ! То есть хода штока не будет, а будет такое впечатление,что стоят ломы вместо стоек. Вот если ты решишь эту проблему,то тогда тебе цены вообще не будет!!! По своим наблюдениям (в 2012 году), самое комфортное положение без пробоев и как по волнам,это среднее положение, или чуть ниже,не более!! Ниже уже будет красиво-НО НЕ комфортно((( И ещё, хочу сказать желающим поставить себе пневму. Вы должны знать,что есть несколько вариантов инсталяции пневмы. То что предлагает Сергей здесь, это будет круто и надеюсь очень надёжно и главное БЮДЖЕТНО !!! Но не ШОУ-КАР. Если вы захотите красоты и показухи,то можете смело минимум умножить на два,Сергея комплект. Хотя, я думаю при Вашем желании и за Ваши деньги, Сергей соберёт любую систему на любых комплектующих. З.Ы. Буду следить за темой, уж очень она интересная :)
  3. Ебануться!!! Я даже не понял... Также подумал нахрена старую тему поднимать... А тут такое(((( :blush: Жесть((((( Будем надеяться только на лучшее.
  4. Друзья,ну тогда подскажите и мне))) Чьих будут?
  5. Это я его морально подвёл к тому,что пора менять ЛЕГЕНДЫ,на что-то простяцкое ;)
  6. Парни,никого не хочу обидеть,НО !!! Лично я вижу ситуацию так . Покупатель когда покупал глушитель,НИ С КЕМ !!! из товарищей не посоветовался, и купил, зная ,что он сам ещё НОВИЧОК в этом!! А когда товарищи увидели, покрутили покупателю у головы, и решили вернуть,не стоящую своих денег покупку. Продавца виноватым не вижу. Он написал как есть на самом деле, приложил фотографии, и поставил СВОЮ цену,которая его устраивала. Итог: Оставить всё,как есть. Аминь. З.Ы. Когда вы покупаете автомобиль, а только потом выясняете,что в машине есть косяки(которые сами не досмотрели при покупке), и так же понимаете,что за то состояние автомобиля,вы переплатили. Вы что, тоже будете требовать у продавца возврата некой части суммы, или вообще возврата денег?! Я думаю вы знаете ответ продавца.
  7. Самая узкая резина на 19, это 215. Поэтому только 215\35 везде ! Но с такой шириной дисков,на передней оси ,домика почти не будет. В первую очередьиз резины, смотри Falken !!! И заказывай его сейчас,пока приедет,весна уже будет.
  8. Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос. На сегодняшний день, самое лучшее соотношение цена-качество,это провод отечественного производства маркировки КГ !!! Он страшненький,но из настоящей !меди!!!! То, что у тебя, крашенный аллюминий.
  9. Shokai , так вроде не про тебя разговор то был... и не твои проблемы решают. З.Ы. А проводок у тебя отличный!! Пусть страшненький,но надёжный.
  10. Так смешно читать советы))) А вот только никто не поинтересовался,какой фирмы-эти самые 4GA ?
  11. Не получится! И не понимаю логики,менять крылья на РЕстайлинг!!! Почему нельзя купить сразу крылья,под свои фары? Чем крылья отличаются кроме крепления фар?
  12. У меня спереди 9.5 ширина, ЕТ +38 упирались в поворотный кулак.Лечится проставкой в 6мм.
  13. Да чего её жалеть то? Кусок железа! Вы когда корчи делаете из нормальных машин, не жалеете же !!!
  14. Парни! Хватит сопли распускать и соболезновать!!! Ничего страшного не произошло,все живы и здоровы, а это главное!!! Клим рукастый парень,за это ему . К лету сделает ещё лучше,чем была ДО!!! З.Ы. Завязывайте уже,надоело.....
  15. Мне тебя жаль. Тебе нужно что то делать.... Я лично отправлял к Артёму в сервис своих знакомых!!! Зная!! Что они сделают всё как нужно мне! Тем самым взяв ответственность на себя,что отправил к Артёму. Кстати, к Артёму она поехала после Про-Сервиса(на Красной Сосне). Ребята сделали всё отлично :respect: !!! Клиент доволен,мне спасибо и рукапожатие за наводку!! ciGUN , я не могу понять,зачем ты ездил туда,если тебе(по твоим словам) косячили каждый раз? Нормальный человек после первого косяка,больше не поедет в то место,где ему что то запороли!!! Что-то тут не вяжется твоя история.....
  16. Повесь его в феврале! З.Ы. Я не пойму,тут что, голый мужик передом стоит?!! С каких пор,нижнее бельё стало изгоем?
  17. ciGUN ! Ты в здравом уме? Неужели ты и вправду думаешь,что название сервиса сменили из за косяков? В том числе и твоей машины!!! Если ДА,то мне тебя жаль....
  18. 1. Пневмоподушка чем больше накачана,тем она жёстче. У 4-х контурной пневмы даже нет крена!,Не говоря уже о клеваниях. Ломовой жёсткости на пневме не будет!!(если ты имеешь ввиду жёсткость как будто ломы приварили вместо стоек). 2. Ты всё правильно понимаешь, подушка вместо пружины.Повторю, чем больше накачана подушка,тем она жёстче. Дикое давление ты не создашь!Рессивер не позволит создать такое сильное давление.(сама подушка производится с запасом прочности). Пневму можно поставить так как захочешь ты сам! Машина может лечь полностью на пузо, и поднятся по максимуму на столько,насколько опять же ты сам захочешь. Всё зависит насколько ниже ты сделаешь точку опоры пневмоподушки,в отличии от заводской опоры под пружину.
  19. Вот нужно ездить и совершать хорошие дела, для хороших парней Дверка чудненько лежала на крыше Гиты