Tommi01

Пользователи
  • Публикаций

42
  • Посещение

Информация о Tommi01

• День рождения 07.05.1990

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Lexus is200

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. Так это номер замены от самого производителя, качество от этого не страдает. И тк я работаю у дилера Тойоты, все таки и беру все тут же. И за годы работы уже даже на ощупь понятно подделка или оригинал, что с фильтром что маслом в канистра
  2. Вот кстати масло которое Тойота 5/30 имеет очень хороший моющий комплект присадок, тоже его себе лью. Снимал недавно клап крышку, могу сказать что относительно чисто.
  3. Ставлю оригинал 90915yzzj3 беру через сайт рем.ру, запчасти которые через дилера идут, цена фильтра обычно меньше чем на всех известных сайтах запчастей.
  4. Я после покупки оригинала, который через время пошёл по одному месту, купил катушку старвольт, я ожидал худшего, но цена качество вполне норм.
  5. Так это к акаду @Acad https://taplink.cc/toyota_lexus_tech
  6. Я на свой is поставил насос от gx460, только пришлось менять фишку, есть ещё пару таких насосов, могу поделиться
  7. Самый верный способ это купить пробку, а старую зубилом откручивать. Пробка под 24 ключ.
  8. Есть сайт рем.ру, такие наклейки по 200р, но с ожиданием в 20-30 дней
  9. Меру с фото/видео фиксацией перенесли на 1 марта 2021 года. Должно было быть с 1 июня этого года.
  10. Привет, а глушитель, задняя часть сток/тюнинг что-нибудь есть?
  11. А можешь посоветовать какие блоки розжига лучше подходят? Я имею ввиду умещаются в штатное место