Tommi01

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tommi01

  1. Так это номер замены от самого производителя, качество от этого не страдает. И тк я работаю у дилера Тойоты, все таки и беру все тут же. И за годы работы уже даже на ощупь понятно подделка или оригинал, что с фильтром что маслом в канистра 

  2. Всем доброго времени суток, кто нибудь пандору ставил? У меня Лексус, стоит Пандора, и проблема с автозапуском, когда машина постоит остынет, при попытке завести она стартер крутит, но бензонасос не срабатывает, и соответственно она не заводится не со второго ни с какого раза. Если на "горячую" пытаться завести то все срабатывает. 

  3. Тоже самое было буквально на неделе, промывал всю систему дистиллированной водой и первые промывки происходили с добавлением лимонной кислоты. После первой промывки снял оба шланга на печку и под напором промыл внутренности, лилась не понятная смесь антифриза/гадости и пены) после промывки в машине Африка) 

  4. Футболки то уже сделаны, и есть люди которые уже получили их, я понимаю что ожидание превзошло все сроки, но и у человека есть своя личная жизнь и разные обстоятельства. То что они придут 100500%, производства ждали больше полугода, чуть чуть ещё потерпеть и все будет.