MikeP

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MikeP

Информация

  • Город
    Находка
  • Автомобиль
    Suzuki Escudo 1st gen 3S-GE Dual VVT-i 210hp MT 4wd lift 6" 31"

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MikeP

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Что за спеки? Как эксплуатируешь? Какие условия? После чего произошло? Мысли есть с чем связано?
  2. Так это просто я такой "счастливчик" получается? 53 просмотра, 0 ответов
  3. Автор пиши в личку если что, у меня на эскудике нормально
  4. Всем привет! Полистал ветку форума, но не нашел ничего подобного. Проблема в том что уже второй раз(вторая трубка, уже менял) под выпускным коллектором лопается трубка охлаждения двс, которая из нержавейки идет от помпы вдоль мотора к задней части мотора. Что странно лопнула точно в том же самом месте, что и в первый раз - прям под выпускным коллектором в районе 3-го цилиндра. Лопается в том месте, где приварено крепление под болтик к мотору. К сожалению фото нет чтоб наглядно показать. Кто-нибудь сталкивался? Это из болячек или я такой особенный? Машину и спеки указал при регистрации. Хочу сразу сказать что хоть у меня и свап, но мотор в сборе полностью сток с маленьким пробегом до 100ткм(около 70) и в саму конструкцию мотора никаких изменений не вносилось. Так же уточню, маркировка G1. Первый раз лопнула спустя почти пол года владения, второй раз спустя месяца 4-5. Езжу по разному, частенько бывает притапливаю.