Koshmar

Пользователи
  • Постов

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koshmar

  1. А мне сегодня свечи пришли сейчас на почту за ними поеду
  2. Мля.....окуенно..... :res: :roul: посмотреть бы вживую.....
  3. Koshmar

    Краши

    полный пипец.....а если бы это была Ока....
  4. Спасиб теперь буду знать
  5. А я заказал через avto.vl DENSO RK20R11 по 406 р/шт., должны скоро прийти.
  6. подскажите, какой зазор должен быть у свечей. Движка 3S, автомат.
  7. Да, было бы прикольней если бы он это делал наоборот... тогда можно было-бы предположить что он левша :lol: (вот бли пинкертон )
  8. при покупке пробег был 110 тыс. потерта краска с правой стороны и кнопка переключения скоростей с левой стороны. похоже рулили правой а переключали левой
  9. Можно под койку Я здесь попробую ознакомиться с вопросом. Спасибо за информацию Как ознакомишься, отпишись че, где и как а то я тоже задолбался чиркать пузом :evil: как серпом по яйцам :shock:
  10. у меня RS200 Z edition автомат , есть проблемы с заводом :twisted: . Чем дольше машина стоит, тем больше времени на завод, т.е. если она стоит два-три часа, то нормально с пол пинка, а если стоит дольше, допустим ночь, то приходится гонять стартер секунд так пять-семь :shock: . Может кто что подскажет? Один знакомый сказал что это проблемы с обратным клапаном бензонасоса, типа бенз уходит и потом приходится подкачивать его. Так ли это?
  11. Мля, таких камазистов надо пересаживать на велотренажеры :evil: (может быть тогда они ни кому вреда не принесут). Сочувствую тебе Евгений
  12. http://altezza-club.ru/forum/viewtopic.php...ED%F3%E0%EB+pdf вот в этой ветке вся нужная тебе информация блин, успел скачать только два zip-файла, а остальные четыре удалили :evil: где теперь оставшееся скачать?
  13. там есть все, особенно на лексус как у тебя, но мне кажется что снять навигатор не получится... мне кажется что он нужен при процессе перезагрузки магнитолы, по кр. мере если нет диска в приводе навигатора то система ругается, поэтому часто народ бегает и ищет эти NAVI диски А задача-то у тебя как стоит? подключить что-то по НЧ входу к дисплею? А я бы хотел подключить к дисплею DVD-чейнджер, возможно ли это сделать без отключения NAVI?
  14. на открывание дверей точно не повлияет переставлял я себе сигналку, которую прошлый хозяин наверное у такого же мастера как твой ставил действительно все намного запутаннее чем раньше было на тойотах. но победить можно. поищи тут были ссылки на lexus repair manual, оттуда возьми файл r_12 (схему multiplex communication system) и покажи своему мастеру, если он и после этого не разберется, пиши опять мне, скину свой телефон, пусть звонит - объясним благодарствую за совет, попробую найти ссылку.
  15. Ну а всетаки кто нить скажет, отключение нави повлияет на авто?
  16. Две недели назад я стал счастливым обладателем altezza , и купил для нее сигналку tomahawk lr950le :? . Отдал на установку, и спеца, который ставил сигналку, возникли проблемы с навигацией. Короче он не смог победить блок управления ц.з., говорит что он связан с навигацией :o . Теперь я с ключа закрываю машину, а потом ставлю на сигналку. Такая же процедура и по открыванию - снимаю с сигналка и с ключа открываю ц.з. :o Если дистанционно запускаю двигатель, то пока не заглушится движок, я не могу попасть в машину. Вот такая канитель. Подскажите, если отключить нахрен навигацию, это каким либо образом повлияет на машину или нет? И можно ли к телеку подключить вместо навигации DVD-чейнджер?