Ciscoved

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ciscoved

  • День рождения 19.11.1980

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Altezzza<br />Networking (routers and other stuff)<br />Trance, Goa, House, Ambient<br />Swimming, Ice-skate and other sports<br />
  • Автомобиль
    Toyota

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Ciscoved

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня такая же фигня с урчанием, иногда помогает есть попереключать потоки (пол, салон, стекло). Но задолбало конкретно... Кто-нибудь самостоятельно менял этот моторчик? Сложно?
  2. Обошлась дешево, покупал себе всякое барахло и заодно взял её - точно цену не помню, но не больше 60 баксов, вытащена из vic-авто, было написано работоспособность не гарантируем Да ошибку понял, надо было брать с усилком - но такие лоты стоят космос и покупать такой вариант - чистое безумие. А как было бы зачотно ездить с магнитолой с надписью "lexus"... :dirol:
  3. Купил на EBay'e магнитолу от Lexus IS300, думал что поменяю без проблем свою алтезовскую... Оказалось не все так просто, один разъем совпадает, второй нет. На картинке справа радио от IS300, слева Алтезза. Есть какие-нибудь идеи как мне её подключить?
  4. Поздравляю от всей души!!! Зашибенно мой брателло прогулялся по тд Москва И очень кстати решил посмотреть на поддержанные авто Мне больше всего понравился ход уеб#%на Мартыновича по игре - а ты попробуй найди свою алтеззу, нету её! Ведь умудрился еще и заныкать её, нет бы признать поражение.
  5. Сегодня знакомый возил на Бэхе, так чувак меня просто убил, когда в штатной системе навигации загрузил карту москвы и установил дом назначения... Как же чертовски все УДОБНО сделано! Неужели диск только под BMW сделан? Готов продать душу за такой диск на мою алтеззу
  6. Ну да, есть комп и датчики (спереди и сзади), все регулируется автоматически... Кто-нть знает, если не подключать фары к корректору, они работать будут? Насколько я понял их можно регулировать в ручную. Впринципе комп продается на ебае за 25$. Осталось найти датчики и понять как вся схема работает
  7. Да с корректором проблема... Может его просто не подлючать? А где у тебя сам регулятор в салоне располагается? Комп-корректор (Computer assy, headlamp leveling) судя по картинке ставится в районе рулевой колонки.
  8. Т.е. получается что можно поставить фары от IS300, единственное что видимо придется наколхозить, это с подключением питания... По размерам они должны встать, не понимаю о чем писал Бармалей чуть выше.
  9. Чего то я не втыкаю, машины у нас абсолютно одинаковые (2001, рестайлинг, Z, АКПП)...Видимо на твою япошки поставили HID'овые фары сами? Стоковые идут обычные... А раз у тебя ставяться HID'вые значит и на мою должны :think: Тока вот вопрос, всякие блоки ксеноновые в фаре встроенны или отдельно ставаться?
  10. Задумал я себе ксенон поставить... 8) Кто знает номера фар от Лехуса, только чтоб точно на мою подошли?
  11. Как же здорово, что Олега наконец выписывают!!! Надо скорее набираться сил и встретить новый год дома в теплом кругу семьи! ЗЫ... сам лежал месяц с лишним в больнице, представляю как там все уже надоело. Ждал дня выписки, как ДР или НГ в детстве...
  12. Седня накололся при покупке задних колодок, не повторяйте мою ошибку... 04466-30161 - для машин до рестайлинга в мае 2001 года. Визуально выглядят очень похожими на колодки с переда (прямоугольные). 04466-30190 - для машин после ресталинга в мае 2001 года. Визуально - квадратные 5x5 см. <a href="http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=04466-30161&fcode=01f&sr=15" target="_blank"></a> Rau1 поправь информацию плиз... А то я купил 04466-30161, поехал в сервис и обломался В базах продавцов по номеру кузова выдаются оба варианта, так что надо точно знать что брать.
  13. Вот он: 53455 CLAMP, HOOD SUPPORT ROD http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=10871 Мне из японии сломанный пришел. Заказывал в autodoc.ру.